Комплект акустических систем Bose Acoustimass 6-III Black - Отзывы

\ Комплект акустических систем Bose Acoustimass 6-III Black

Комплект акустических систем Bose Acoustimass 6-III Black
Комплект акустических систем Bose Acoustimass 6-III Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Комплект акустических систем Bose Acoustimass 6-III Black

Приобрел данный аппарат неделю назад, честно впечатлен, не ожидал такого мощного, чистого и прозрачного звучания, честно говоря были не большие сомнения, но после того как подключил и опробовал эту акустику, был приятно удивлен, абсолютно окупает свою цену, чувствуется качество и профессиональный подход к качеству звука

Z

Год назад купил ресивер, подключил к нему одну колонку и довольный слушал музыку и смотрел видаки)) А недавно, короче взял по акции комплект акустической системы, там все есть сабвуфер и колонки тыловые, фронтальные и центральная. Ребята, это что-то с чем-то!!! Такого кайфа от прослушивания я никогда не получал))) Это СУПЕРСКАЯ система! Бешеная акустика и звук! Колонки абсолютно не занимают моего личного жизненного пространства, я их разбросал по всей комнате, хорошо что они беспроводные)) Звук распространяется равномерно и на любом уровне прослушивания, звучание натуральное и естественное. Звук равномерно поступает и из фронтальных и тыловых колонок. Нет такого, чтобы какая -то колонка звучала тихо, а другая подавляла все звуковые спектры первого))) автоматически настраивается тональный баланс, даже на низких частотах. А басы исключительно глубокие и насыщенные, абсолютно не искажают слух. Сейчас я в кинотеатр то не хожу, устраиваю у себя дома, на диване с колой и пиццей))) И музыку слушать теперь одно удовольствие)) Полностью погружает меня в нереальный мир, и чувство как будто сам участвуешь на концерте там, или в фильме играешь)))