Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 White - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 White
Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Компактный фотопринтер Canon Selphy CP910 White

Дочка давно уже просила какой-нибудь фотопринтер себе, мол, очень хочет получить все же распечатанные снимки, а то все на компьютере и вот в цифровом формате хранить невозможно постоянно. Она просто когда-то потеряла кучу фотографий так, удалились просто, вот и решила хранить все в альбоме бумажном. Посоветовался с вашими консультантами, в итоге взял вот эту модель и вообще не жалею. она даже ме понравилаьс с первого взгляда ее удобными размерами и габаритами, ее не то, что дома можно легко уместить, ее можно запросто и с собой взять куда-то. Доча так вообще была рада до невозможности, теперь каждый день распечатывает ее самые любимые фотографии и кладет в альбом. Причем качество фотографий ей тоже очень нравится, все четко, красочно, прямо как на экране компьюетра или ее смартфона. Она шустро может подключиться через ее мобильник к этой штуке, скинуть туда фотографии, и получить в распечатаном виде. Да и вроде с других носителей вообще можно это делать, но так я думаю все-таки удобнее и быстрее. С комьютером у этого принтера тоже нет нкиаких проблем - распознался быстро.

Купили данный фотопринтер... Качество получаемых фото просто ужасное.Перепробовали все настройки качества фотографий на принтере, но результат - отвратительная передача красок, нет сочности и соответствия цвета.Чистота черного и белого цвета просто никакая!Такое чувство , что предыдущие комментарии написаны продавцами. Так что если хотите Хороших фотографий на память, то лучше заказать их в студии! От покупки только отрицательные эмоции...

Очень удобная штуковинка)) Увидела такой фотопринтер пока у подружки дома была, мы просто фотографировались, и тут она сказала "а давай-ка быстро сейчас отпринтим, я тебе этц фотографию отдам". И тут вдруг она быстренько подключилась к нему по вайфаю, скинула туда, че-то там сделала, и вуаля - фотография готова на бумаге, еще и глянец такой был приятный! А качество так вообще, молчу о нем, суперское! Я сразу же решила узнать, что это за чудо такое)) На следующий же день пошла себе покупать! У нее черный вариант был, но когда я увидела белый, мне он понравился больше, да и к тому же к моей комнате подошел этот цвет лучше)) Работает этот принтер прям на ура, ни разу еще даже не зависал и не лагал! Всегда принтит фотографии мои шустро, быстро, и просто в восхитительном качестве!)) Мне очень нравится)

• Качество печати