Компактный фотопринтер Canon Selphy CP820 - Отзывы

\ Компактный фотопринтер Canon Selphy CP820

Компактный фотопринтер Canon Selphy CP820
Компактный фотопринтер Canon Selphy CP820

Оставьте свой отзыв о товаре: Компактный фотопринтер Canon Selphy CP820

купила его для печати фотографий. радует то, что он компактный и не занимает много места, фотографии получаются четкими и красочными, очень порадовала возможность выбора размера фотографий. о самом фотопринтере ничего плохого сказать не могу, выполняет свою работу на пять, но уж очень дорогие картридж и фотобумага (продаются комплектом). модель хорошая, рекомендую.

Была у меня эта игрушка, пустая трата денег, фотографии так себе, расходники дорого.

Отличный фотопринтер. Фотографии просто потрясающего качества. Картриджы для него достать всегда можно. Но люди! Не покупайте его! Сохраните свои деньги! Я просто "попала" с ним очень сильно. У данного принтера очень быстро выходит из строя нагревательный элемент. Не значит, что я печатала по 100 шт. фото за раз, нет. Я где-то не более 7 печатала. Но вот ему пришло "всё" вскоре после гарантии. Я в фирменный сервисный центр поехала и там меня "обрадовали", что детали для них не выпускают в принципе. Поэтому мой вам совет: печатайте фото не дома, а в очень хороших фото салонах. Проблем будет меньше, не будете страдать так, как я сейчас.

З

Увидев этот принтер и предыдущие отзывы к нему, я бросилась купить его почти в тот же час. Распаковав его и испробовав, он меня, честно, впечатлил. Качество фотографии было на высоте. Бумага, цвета, все было прекрасно. Сам по себе принтер очень экономичен. Жаль только, что по USB не подключается к телефону, но это вовсе не минус. P.S. Именно в мой комплект не входил USB -кабель для подключения к компьютеру. Благо нашелся подходящий среди своих.

Принтер является неплохой и полезной вещью для фотолюбителя и даже для продвинутого фотографа.Основное достоинство миниатюризация и относительная доступность заправочных материалов в комплекте(бумага и картридж).Стоимость отпечатка дороговата, но фактор возможности печати самому, причём любому обывателю, умеющему нажимать кнопки, которых минимум, перекрывает этот недостаток.Относительным недостатком можно считать небольшой формат печати, но стоимость, простота и доступность отодвигают и этот фактор на второй план.Качество печати, цветопередача очень хороши.Рекомендую всем, кто не равнодушен к фотографиям, которые можно подержать и рассмотреть в руках или в альбоме.

• Качество печати