Компактный фотопринтер Canon Selphy CP810 - Отзывы

\ Компактный фотопринтер Canon Selphy CP810

• Качество печати
4.0

Качество печати

Плюсы

Удобная, быстрая и качественная печать

Минусы

Очень дорогие расходники

Отзыв

Мне подарили данный принтер для домашнего использования. Он действительно удобный, печать качественная и быстрая. НО вот закончилась у меня бумага и картридж. которые были с ним в комплекте, а новые стоят ДОРОЖЕ чем сам принтер! Какой смысл покупать расходники, если дешевле купить новый принтер?! :) Теперь он у меня стоит и пылится ) Для домашнеого использования стаю его без полезной вещью

ВИКТОР ТРОФИМОВИЧ 24.04.2017

Уважаемая Елена!Если Вы не выбросили фотопринтер ,у которого закончились "патроны" может Вы согласитесь продать его?

Удобный, действительно компактный принтер, качество фотопечати прекрасное. Отлично подходит именно для домашнего использования т.к. печатаете сами и идти в фото центр не надо. Всё настройки очень простые и понятные. Отличный подарок, особенно ребенку. Плюс в комплекте расходные материалы.

Дело в том что,штука может и удобная,но расходники на сей аппарат стоят у нас в Курске 2.800т/р,и соответственно стоит сей чудный аппарат на стенке у меня дома и не кому теперь не нужен,т,к легче пойти новый купить вместе с расходниками за 2990 и пользоваться,а на 3.000т/р можно столько в салоне фоток напечатать.так что он и не нужен вообще,рейтинг данного аппарата нуль.

Клевая штука, быстро и удобно для дома

• Качество печати