Картридж для проигрывателя винил. дисков Ortofon 2M Red - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для проигрывателя винил. дисков Ortofon 2M Red

Картридж для проигрывателя винил. дисков Ortofon 2M Red
Картридж для проигрывателя винил. дисков Ortofon 2M Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для проигрывателя винил. дисков Ortofon 2M Red

Плюсы

Дизайн у него интересный, небанальный такой. По звуку нареканий нет никаких. Очень хорошо воспроизводит самые разные по возрасту пластинки. У меня коллекция богатая, знаю уже, на каких обязательно игла будет запинаться, какие от сильного надавливания начнут визжать на высоких нотах. Но с этим картриджем забыла даже о таких неприятностях. Все очень ровно. Пластинки стали меньше изнашиваться прям очевидно это даже визуально.

Минусы

Мне кажется, что с ним все в полном порядке. Сам он не требует даже особого ухода, игла не цепляет на себя всякую грязь, как это часто бывает. Все очень хорошо.

Отзыв

Очень бережно относится к винилу, не могу нарадоваться пока на него. Пластик какой-то замечательный совершенно взяли для его производства, он не скрипит, да еще и резонанса с ним не стало совсем. Очень нравится, как звучат пластинки, очень!

Собираюсь купить именно Ortofon 2M Red, с целью улучшения восприятия музыкальных программ на советском проигрывателе Арктур 006. Привлекло качество воспроизведения музыки,по отзывам,дешевизна этого продукта,хоть и всего на 10 руб. в М.видео. Пишу этот отзыв ,т.к. хотел бы услышать ,от тех кто установил на Арктур 006 эту голову,впечатления от смены голов в музыке и удобстве.

Установил на проигрыватель именно это иглу. По цене конечно игла не самая дешевая, но качество очень достойное. Работает уже 3 месяца бесперебойно. Кстати игла устанавливается легко. Получается отличная детализация звучания, даже самые тихие и незаметные инструменты можно расслышать. Всем рекомендую именно этот картридж.