Картридж для проигрывателя винил. дисков ION Audio Phono Stylus (2 штуки) - Отзывы

\ Картридж для проигрывателя винил. дисков ION Audio Phono Stylus (2 штуки)

Картридж для проигрывателя винил. дисков ION Audio Phono Stylus (2 штуки)
Картридж для проигрывателя винил. дисков ION Audio Phono Stylus (2 штуки)

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для проигрывателя винил. дисков ION Audio Phono Stylus (2 штуки)

У меня своя собственная коллекция виниловых дисков, так что для своего проигрываетля купил именно этот картридж. Проигрыватель у меня не совсем новый и игла на нем уже износившаяся , пришлось заменять. С этими картриджами звучание стало кстати даже намного лучше. Игла здесь алмазная, во-первых она будет долго служить, во вторых качество звука высокого уровня выходит. Плюс в комплекте было сразу два картрдижа, так что если первый износится поставлю второй.

N

Плюсы

Конструктив очень понятный, теперь иглу на проигрывателе поменять вообще ненапряжно можно. Рассчтан на долгую службу. аж на 5 лет. Симпатично смотрится. Иглы алмазные эллиптические. Ну что сказать, они отменные, достойно проигрывают все.

Минусы

Отзыв

Для ценителей хорошего звука они мне кажутся идеально подойдут. Никаких лишних шумов я лично с ними не слышу. Такое объемное и глубокое звучание обеспечивают. Все частоты, от басов до самых высоких идут как по маслу - красиво и чисто.

В данном наборе одна из игл прыгает, и ее надо утяжелять. В следствии чего запиливается пластинка. В сервисном центре консультант сказал менять иглу каждые пол года - это накладно! Не советую!