Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb

Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb
Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для проигрывателя винил. дисков Audio-Technica AT120Eb

Действительно универсальный картридж, мне такой у вас консультанты посоветовали. Удалось легко подключить к моему проигрывателю (у меня дома старая Электроника 017). Из плюсов этой моедли отмечу: эллиптическую заточку иглы, алмазную иглу, которую легко и быстро можно заменить , система подвижных магнитов. Вначале правда звучание было не очень, но я оставил эту иглу грубо говоря "на прогрев" сутки , после этого звучание было прям оч классное, мне понравилось. Всем советую так делать. Картридж годный.