Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Stained glass 1 10/PK - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Stained glass 1 10/PK

Посмотреть все
Вадим 26.06.2016

Пользуюсь этими картриджами уже пару месяцев, всегда закупаю их у вас, как-никак фирменные ну и стоят относительно дешевле чем в других местах. Фотографии всегда получаются качественные и четкие, даже вот в жару ничего не размазывается, все в ярких и естественных цветах. Все снимки настолько хорошо получаются что могу спокойно даже их подарить кому-нибудь. Рекомендую.

О товаре

Плёнка "Instax Mini" предназначена для всех фотокамер Instax Mini и выпускается в удобном картридже. Она позволяет мгновенно печатать великолепные фотографии, которые можно хранить в кошельке, бумажнике или маленькой фоторамке.

Плёнка Instax обеспечивает чёткость и контрастность воспроизведения, яркость цвета и естественную передачу тона кожи. Она отличается высокой устойчивостью, а новая эмульсия позволяет делать снимки при температуре от -5 °C до +40 °C.

Страна
Япония
Размер фотографии
62x46 мм
Пленка INSTAX Mini STAINED GLASS (10 снимков)
Для фотокамер Fujifilm INSTAX Mini

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Stained glass 1 10/PK

Вы можете купить Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Stained glass 1 10/PK в магазинах М.Видео по доступной цене. Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Stained glass 1 10/PK : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты мгновенной печати Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.