Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Airmail WW1 10/PK - Отзывы

сегодня, 990¤

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Airmail WW1 10/PK
Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Airmail WW1 10/PK
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для фотоаппарата Fujifilm Instax Mini Airmail WW1 10/PK
T

Я специально такие купила, чтобы вместе с письмами фотографии отправлять. У меня друзья раскинуты по многим городам России, и мы иногда пишем друг другу письма именно от руки, а не вот электронно. У ребят нет такой камеры, но я люблю пофотографировать что-нибудь и прислать им в таком тоже бумажном виде, как-никак так можно оставить фотографию на память. Этот картридж мне показался символичным, с такими каёмками будто почта. Снимает в таком же высоком качестве, как и другие все картрижди, ну в смысле никакой размазанности нет, кадры четкие и детальные, во всех естественных цветах. Пока что отправила только двум подругам, но тем уже понравилось. Думаю еще куплю такой набор.