Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK

Посмотреть все
Наташа Куприянова23.07.2016

давно мечтала о такой камере, которая тут же выдает снимки, которыеможно ПОТРОГАТЬ! и например подарить на память кому-нибудь и так далее, а не тупо хранить на компьютере. Инстакс такой в приятном цвете мне сразу же понравился, взяла, в подарок дали такой вот набор картриджей! Сохранила его на день рождения подруги, который был на днях , решила ее пофоткать с этими картриджами. Внизу красуется милая надпись "happy birthday") Пофоткать ее получилось вдволь, картриджи оказались качественными, как и те, на которые я обычно фоткаю с этой камерой! Подарила ей все снимки, понравилось очень и мне и ей) Думаю куплю такие же потом еще, на свой день рождения)

Роман 03.10.2017

Очень рад приобретению !

О товаре

Плёнка «Instax Mini» предназначена для всех фотокамер INSTAX Mini и выпускается в удобном картридже. Она позволяет мгновенно печатать великолепные фотографии, которые можно хранить в кошельке, бумажнике или маленькой фоторамке.

Плёнка INSTAX обеспечивает чёткость и контрастность воспроизведения, яркость цвета и естественную передачу тона кожи. Она отличается высокой устойчивостью, а новая эмульсия позволяет делать снимки при температуре от -5 °C до +40 °C.

Страна
Япония
Размер фотографии
62x46 мм
Пленка INSTAX Mini (10 снимков)
Для фотокамер Fujifilm INSTAX Mini
Инструкция для  Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK
pdf 177.5 Kb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK

Вы можете купить Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK в магазинах М.Видео по доступной цене. Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Glossy 10/PK : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Фотоаппараты мгновенной печати Fujifilm

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.