Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Comic WW1 10/PK - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Comic WW1 10/PK

сегодня, 990¤

Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Comic WW1 10/PK
Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Comic WW1 10/PK
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Картридж для фотоаппарата Fujifilm Colorfilm Instax Mini Comic WW1 10/PK

Люблю покупать разные картриджи для моей камеры, по-моему с ними снимки намного веселее и интереснеее получаются) В такой яркой рамке мне приятно смотреть на хорошие фотографии. Здесь в комлпекте 10 штук, ну как и в любом другом наборе , который я покупала. Снимки получаются все такими же четкими и качеством я довольна, ну и вокруг такая милая веселая рамка получается. Я довольна!