Калькулятор Citizen LC-110 III - Отзывы

\ Калькулятор Citizen LC-110 III

Калькулятор Citizen LC-110 III
Калькулятор Citizen LC-110 III

Оставьте свой отзыв о товаре: Калькулятор Citizen LC-110 III

Классический калькулятор со стандартными функциями. Пользуюсь уже давно. Глюков, зависаний и прочих сбоев в работе не замечал. Я так до конца и не разобрался с ИИ этого девайса, потому что он хранит в памяти результаты вычислений, которые делались на нём ещё несколько минут назад. И результатом выражения 2+2 может стать совсем не то, что вы думаете. Поэтому чтобы калькулятор не умничал, я отключаю ему питание после каждого правильного решения. Благо это не виндовс, и в состояние готовности он приходит за доли секунды. Я пытался измерить его производительность, но мне кажется, что результаты моих изысканий не объективны, поскольку я не смог выдать загрузку калькулятора на 100%. При работе на частоте 3Гц чувствуется ещё немаленький потенциал. Возможно данный девайс обладает бОльшей вычислительной мощностью, нежели вся NASA, когда запускали первых людей на Луну. В дополнение к этому хочу добавить, что калькулятор находится в чехле-книжечке, изготовленной из синтетических материалов с вставкой из натурального картона.Чехол предохраняет устройство от попадания случайной влаги и пыли на поверхность и внутрь, что позволяет дольше сохранять дисплей чистым, с яркими сочными монохромными цифрами, а резиновые кнопочки дольше будут такими же мягкими и упругими, что хочется пользоваться этим калькулятором снова и снова.