Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м - Отзывы

\ Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м

Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м
Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м

Оставьте свой отзыв о товаре: Кабель Hi-Fi сетевой Supra LoRad 1.5 СS -EU 2м

Плюсы

Слышны невооруженным ухом ( у кого оно есть)

Минусы

Пока не вижу( 1 день покупке)

Отзыв

Когда же это закончится -"не слышал ,не видел, но считаю..."Выкиньте все ваши учебники по электротехнике за 1974 г.-на дворе-2017-й ! У меня проводка 1969 г.,фильтр-простой "Pilot"-отечественный. Подсоединил сегодня этот кабель-не узнал свою технику-улучшилось все -другой уровень. Кстати-электрик по 1-му образованию...

Плюсы

Внешний вид.

Минусы

Отзыв

Обычный маркетинговый ход. Для качественного воспроизведения звука нужно, в первую очередь, иметь помещение с акустикой Домского собора. Потом заводить трехполосные акустические системы, желательно формата квадро. После реализации этих этапов следует озаботится собственно источником фонограмм. Из доступных можно использовать проигрыватели виниловых пластинок с алмазными иглами или катушечные магнитофоны студийного качества. Пластинки должны быть с черными наклейками, магнитофонная лента со студийной записью. Имея вышеперечисленное, можно приобретать золотые провода, усилители HI-END и рассуждать о глубине звука и бархатитости басов :)

Плюсы

Безусловно лучше стандартного кабеля

Минусы

Звук этого кабеля мне не нравится

Отзыв

Звук этой супры мне не понравился. В принципе не нравятся кабели с лужеными проводниками, и не только сетевые. Мой выбор монокристалическая (OCC) медь или как вариант для источников посеребренная OFC.

Плюсы

внешний вид

Минусы

цена

Отзыв

Какой смысл в этом куске сетевого кабеля если дальше идет розетка непонятно какого качества... а после розетки идет проводка еще более непонятного качества... Я уж не говорю про электрощит с счетчиком электроэнергии и дальнейшей электросетью... По идее владельцы загородных особняков с проводкой из чистой меди, розетками из золота и собственной электростанцией могут себе позволить такой кабель и то чисто ради понтов... хотя Супра не самая понтовая фирма... В общем этот кабель - утопия...

Виктор 04.10.2017

Cовершенно верно ! По аналогии с "последней милей" интернета, начинать нужно с собственной электростанции. Потом: все линии в экране, мощное заземление, экранировка зданий шунгитом и так далее. В последнюю очередь можно прикупить такой шнур.