Йогуртница Tefal 887241 - Отзывы

Йогуртница Tefal 887241
Йогуртница Tefal 887241

Оставьте свой отзыв о товаре: Йогуртница Tefal 887241

е

Для приготовления йогурта используйте сухую заваску "Наринэ".Продается в аптеках, инструкция прилагается.

Для закваски не используйте данон или активию!! В аптеке надо бактерии покупать! А не квасить красители и консерванты!

Купила себе такую йогуртницу. С ней все хорошо, единственно, если разобъется банка - трудно найти замену, так как баночки узкие сами по себе, а банки от десткого питания становятся только на углах(я считаю, это ее единственный минус). То что она сама отключает нагрев - удобно. И ничего она не перегревает, просто надо следить за йогуртом, и когда он загустеет, сразу вынимать баночки и все. Реально она сквашивает быстро, часа за 4 в среднем, бактерии живы все (делала ацедофиолтный йогурт, он тянулся нитями, значит бактериии ацедофильные в нем живы). Сыворотка появляется, только когда йогурт банально передержали, что логично. Не знаю зачем люди приспосабливают к ней терморегуляторы, засовывают в нее полотенчики и дощечки, по-моему это совсем не нужно. А качество йогурта напрямую зависит еще и от качества закваски :)

Купила йогуртницу в подарок родителям, так до их приезда решила испытать, в первый раз йогурты получились на УРА! Половину сделала с замороженной малиной, половину без ничего, было очень вкусно! Во второй раз, так как семья распробовала, и были все довольны, тоже получилось все отлично. И тут, по приезду родителей, решила им приготовить йогурт в их йогуртнице, и тут облом. Не получилось, потом была еще одна попытка и с таким же финалом, все содержимое было вылито. Причина, как мне кажется, в перегревании. Точно скажут в сервисном центре.

Действительно, она несколько перегревает, но я подложила плотную картонку - и все отлично! Я делаю на заквасках \"Свой йогурт\" - вкус нежный, некислый, а по времени даже быстрее делается, чем указано а инструкции; я весьма довольна!

Очень довольна покупкой этого прибора! натуральные, вкусные продукты в любой момент без особых усилий, а главное дети стали есть молочное!!! раньше не заставишь))) использую закваску Lactina для йогурта и сметаны, консистенция отличная! йогуртница не перегревает, легко моется, места мало занимает. вся семья довольна!!! советую тем, кто заботится о своей семье.

Эта йогуртница стала у нас самой неудачной покупкой. Мы с ней намучались, пытались сделать йогурт, покупали разные закваски, но йогурт так и не получился, отделяется сыворотка. Нам пришлось купить кухонный градусник и оказалось, что йогуртница жутко перегревает, аж до 50 градусов. Естественно, что молоко с бактериями сворачивается. Пытались под баночки подкладывать салфетки, деревянные дощечки, но все равно температура зашкаливает и \"живого\" йогурта уже точно не получится. Ведь для нормального сквашивания температура должна быть 40-43 градуса. Почитала разные мнения по этому поводу на форумах, оказалось, что это беда всех йогуртниц. Народ выходит из положения, покупая терморегулятор.

Ж

Замечательная йогуртница! Получилось все с певого раза.Пользуюсь уже месяц - никаких нареканий. Удобно то, что молоко не нужно подогревать, поставила баночки на ночь, утром (через 8 ч) все готово. Йогуртница сама отключается через 45 мин после нажатия кнопочки "старт", не нужно вынимать вилку из розетки и помнить об этом.

В начале года сноха подарила эту йогуртницу. Йогурт получается всегда, качество отличное. Для нашей небольшой семьи количество баночек и дозировка вполне удобны. Делаем из топленого молока на закваске Наринэ-М. Не заморачиваясь, кладу закваску прямо в некипяченое стерилизованное молоко. У мужа была язва двенадцатиперстной кишки. Долгие годы пользовались маалоксом, при обострениях приходилось пить париет. О лекарствах забыли, а недавнее обследование показало, что язва исчезла.

Нам на годовщину свадьбы подарли йогуртницу Tefal. Я купила закваску Наринэ, сделала все по инструкции. Получился замечательный йогурт, мне чень понравился. Теперь буду экспериментровать с добавками! Всем рекомендую! Главное, что йогурты очень полезны!

Пользуемся несколько месяцев, купили именно её, так как помимо именитого бренда еще и "made in France" привлекло. Очень удобная вещь. Домашний Йлгурт для детей-аллергиков без примесей, консервантов и т.п. фигни, которую производители в изобилии кладут в готовые продукты. Убедились, что надо еще УМУДРИТЬСЯ испортить йогурт. Мы на ночь включаем поудомоечную машину и на соседней секции стоит йогуртница. Все получается. Потом в холодильник... и все ок. Самый простой рецепт - добавить мелко пореанный сушеный чернослив - изумительно вкусно. Минус один - неинтерактивная модель. В сравненеи с YOGURTEO YG230 другого производителя, у которой есть дисплей - с таймером обратной связи и более ярко выражен сам процесс включения-отключения. Баночки большие (хотя мне с весом 85 для завтрака хватает:)

Решила приобрести йогуртницу, т.к. родила ребенка, а для прикорма использовать магазинную молочку не очень хотелось. Молоко тоже свое (коровье, кипячу не менее 15 минут). Йогурт густой получается, в общем вкусный. Закваска: активия без добавок - все прекрасно, только кисловат, нарине получилось лучше всего. Пробовала заквашивать лактобактерином, ничего не получилось (видимо мало добавила, 2 флакона на 1 литр), 3 раза запускала прогу, получилась подтухшая простокваша. В общем к качеству получаемого продукта претензий нет. Но сама штука не очень удобная: 1) Раздражает квадратный выступ по середине емкости, что заставляет использовать только прилагаемые баночки. (в других моделях можно использовать например подходящие по высоте из-под детского питания). 2) Баночки без маркировки даты приготовления. Постоянно приходится вспоминать, когда сделано (Маркер по крышкам скатывается) 3)маленький объем баночек. На раз полакомится маловато. 4) Нельзя стерилизовать крышки. Полиэтиленовые крышки при нагреве сворачиваются в трубочку. А с маленьким ребенком не стерилизовать никак нельзя. Приятного аппетита.

никаких хлопот не вызывает. в литре холодного молока развожу любой йогурт из магазина, разливаю по баночкам, включаю и оставляю на ночь. при этом никаких салфеток подкладывать не нужно. отключается автоматически, утром всё готово. йогурт получается отличный.

Вчера стали счастливыми обладателями этой йогуртницы. Почему-то супруга выбрала ее, именно квадратная, а не круглая ей понравилась больше, да и на страна производитель (France), ей больше понравилась. Согласно инструкции приготовили йогурт. Все очень просто и получилось на Ура! 125 мл магазинного живого йогурта, местного производства, развели до однородной массы в одном литре 3,2 % молока. Все было из холодильника, холодное. Разлили в мерные стаканчики, установили в йогуртницу, даже и не добавляли никакие фруктовые добавки, 10 часов и получился волшебный продукт. Достаточно густой, однородный вкуснейший йогурт. Просто тает во рту. Супер! Мы очень довольны! Всем рекомендуем.

Мне подарили йогуртницу Tefal на день рождения. С первого же раза все получилось. Главное - внимательно читать прилагаемые инструкцию и рецепты. ТАМ ВСЕ НАПИСАНО!!! Для закваски использую данон, ничего не грею, а наоборот, охлаждаю, добавляю сухое молоко, фрукты (манго рулит))) ) Йогурт получается изумительный! Главный минус - мало баночек для большой семьи. Мои домашние, в т.ч. самые маленькие всё съедают за пару минут и сидят с голодными глазами, спрашивают, когда еще сделаю. ))) Так что, при покупке запасайтесь дополнительным комплектом баночек ) Приятного аппетита!!!

Не знаю, чего все так мучаются? Ведь просто всё! Молочко пожирнее для густоты, добавочка какая-нибудь для вкуса и йогурт из магазина. Всё смешать, ничего не греть и разлить по банкам. Включить йогуртницу и забыть :) Через 8-10 часов всё будет замечательно. Правда, ягоды и фрукты лучше использовать из компотов, а если хочется свежие положить, то без варки их не обойтись. Йогуртница отличная - компактная, не занимает "лишнего" места, как круглые модели. Легко моется и делает замечательные йогурты. И ничего не перегревает.

Недавно купили йогуртницу TEFAL 8875, сколько я с ней намучилась, сколько перевела продуктов, методом проб и ошибок - вышел долгожданный вкуснейший домашний йогурт! Как я делаю: молоко 3,5-6% ,стерилизованное, совсем немного подогреваю, добавляю йогурт Активию, размешиваю хорошенько, под баночки ложу салфетки (чтобы не перегревалось), баночки ставлю в йогуртницу, включаю её на 35-40 мин. (не больше!), спустя указанное время - выключить из розетки, ВСЁ! Ставлю всегда на ночь, на 8 часов. Йогурт получается отличный всегда!

• Качество приготовления пищи