Холодильник с нижней морозильной камерой Electrolux ER9192 B - Отзывы

\ Холодильник с нижней морозильной камерой Electrolux ER9192 B

Холодильник с нижней морозильной камерой Electrolux ER9192 B
Холодильник с нижней морозильной камерой Electrolux ER9192 B

Оставьте свой отзыв о товаре: Холодильник с нижней морозильной камерой Electrolux ER9192 B

Купил холодильник Electrolux 9192B. Долго выбирал себе двухкамерных холодильник, думал взять Атлант, потом все таки остановился на данной модели. Впечатления пока отличные. Вместимый, освещение в холодильной камере сделано очень грамонтно, в отличие от Либхера лампочка находится снаружи холодильной камеры. По этому все видно, она не скрадывает пространство и ее нельзя ничем заставить. Рекомендую именно эту модель, т.к. среди Электролюксов у нее одна из самых больших холодильных камер. Холодильная камера с выезжающими полочками, что гут ( в модели 9092 полочки не выезжают -> очень неудобно что-то доставать). Работает холодильник достаточно тихо, если на кухне разговаривать, то его работу не слышно. Супер. Но справедливости ради хочу сказать, что у нас на работе одно комресорных двухкамерный Атлант - также тихо работает. Единственно что пока не совсем радует - это заметный хруст дверцы холодильной камеры при открывании. Резинка, которая находится по периметру дверцы трет о корпус холодильника. Но ИМХО это не дефект, т.к я смотрел эту модель в разных магазинах - таже фигня, стало быть не дефект. Сразу скажу, что это не от того, что холодильник неровно стоит. Мне сказали, что это должно со временем пройти, можно еще тальком посыпать. Хотя холодильник за 1000 у.е. мог бы сразу открываться как надо. Все таки Электролюкс. Пока работает, я доволен. Рекомендую.

Прекраснейший холодильник. Есть всё что нужно и нет ничего лишнего. Мне он очень понравился РЕКОМЕНДУЮ :-)

• Качество хранения