Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39VI15R - Отзывы

20031889

-30% на второй товар –10% на каждый товар в комплекте Скидка 5% при оплате онлайн
\ Холодильник с нижней морозильной камерой Bosch KGN39VI15R

+ 1 600  Бонусных рублей ?

• Качество хранения
4.2

Качество хранения

Плюсы

Вместимость, внутренняя подсветка, дизайн

Минусы

Одна зона свежести для мяса и овощей

Отзыв

Красивый высокий холодильник: очень нравится, что покрытие стальное, а не крашеная пластмасса, но дизайн - очень субъективный критерий, поэтому отмечу только то, что на этом покрытии, вопреки опасениям, не остаются следы от пальцев, что должно порадовать сомневающихся. Внутри холодильного отделения очень яркая подсветка, видно содержимое всех полок. Один большой ящик, куда помещается намного больше овощей и фруктов, чем в два раздельных, которыми оснащено большинство моделей холодильников, да и укладывается всё как-то более упорядоченно. В этом ящике регулируется уровень влажности; я специально устраивала проверку, результат понравился. Огорчает лишь то, что из-за этой самой регулировки невозможно хранить и мясо и овощи одновременно (либо нужно устанавливать какой-то средний уровень влажности, либо отдавать предпочтение чему-то одному). Наличие подвеса для бутылок - это очень удобно, конечно, можно прожить и без него, но когда он есть - приятно. Морозильная камера огромная: три вместительных ящика, специально для тех, кто делает большие запасы. Теперь о шуме, о котором написано так много отзывов... Что ж, он появляется периодически, когда машина начинает менять температуру: включается вентилятор и компрессор, хладагент перегоняется по трубкам, от этого появляется лёгкое гудение и поскрипывание. Громкость - самая обычная. Всё остальное время холодильник не издаёт ни звука. Если обобщить - техника хорошая, свои функции выполняет. Пользуюсь 3 месяца, нареканий нет.

Ирина 02.08.2017

Давно хотела холодильник именно этой марки. Я купила именно этот холодильник и не жалею. Работает бесшумно, в холодильной камере продукты достаточно холодные, даже непривычно после старого холодильника, достаточно вместительный. Единственное: при моём росте 162 на верхнюю полку приходится тянуться, зато удобно пользоваться морозильной камерой.

Качество хранения

Плюсы

Сборка, дизайн, вместительность.

Минусы

Отзыв

Покупал осень 2015.сейчас осень 2017.сначала издавал какие то странные шумы,сейчас работает тихо.

Качество хранения

Плюсы

Total NoFrost,

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хотел такой холодильник, который бы подходил по дизайну к бытовой технике на кухне. Доставили на следующий день. Первое впечатление - огромный и красивый. После 4-х часов отстаивания включил холодильник и приятно удивился: никаких посторонних звуков типа "мычания" или "мяукания" от него не слышно, более того, вообще не слышно, как он работает. На рабочий режим вышел в течение 3-х часов. Контейнеры в морозильной камере достаточного размера, материал пластика качественный. В общем, отличный холодильник, рекомендую всем!

R

Качество хранения

Плюсы

Большой, красивый, удобное для меня расположение ручек.

Минусы

Нет нулевой зоны свежести, неудобные(мелкие)полости на дверце.

Отзыв

Подарили данный холодильник. пользуюсь месяц. Шумит, но холодит исправно. Винная полка не очень удобная, не глубокие кармашки на дверце

Качество хранения

Купила этот холодильник в июле 2015 года. Вся техника в кухня в этом цвете. По дизайну все подходило и работал нормально, хотя объема маловато( для моей семьи).Но три месяца назад верхняя часть перестала холодить. Вызвала мастера поменял вентилятор. Теперь в морозилке постоянно лед. Опять нужен ремонт. В общем марока с ним

Имя 08.11.2017

У меня тоже ломался по той же причине

Качество хранения

Плюсы

Удобный, вместительный,тихий, хорошо морозит, без запаха пластика

Минусы

полки из стекла царапаются кастрюлями

Отзыв

Устойчивый,купили 2 месяца назад работает на 5+ выполняет все свои функции ,угольный фильтр поглащает все запахи.

Качество хранения

Здравствуйте! Купили данный холодильник в сентябре 2016 года. По дизайну он нам понравился и система ноу фрост нам тоже понравилась. Но через полгода пользования холодильником начал со временем стучать. После вызова мастера по гарантийному ремонту ждали его приезд больше месяца. В итоге он сказал, что проблема в моторчике, который после открывания двери начинает работать эта система ноу фрост и якобы это их болезнь. После замены данного моторчика, прошло четыре месяца, как проблема вернулась вновь. Стучит так, что сзади холодильника ощущение того, что молоточком бьют. И это повторяется всегда когда открывает дверцу холодильника. Вообщем, читала отзывы такие же и раньше, но в начале стуков не было работал тихо. Но увы разочаровал товар.

Качество хранения

Холодильник, очень красивый!!!!!! Почти безшумный!!!! Очень вместительный!!!!!! Свою цену оправдывает.

Качество хранения

Плюсы

Нет таковых

Минусы

Очень и очень громкий. В дальней (противоположной) от кухни комнаты (наша спальня) невозможно спать с открытой дверью.

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев. Товар ужасный. Зря только потратил деньги. Нужно было брать что-то дешевле раза в 2 с тем же качеством и функционалом

2.3

Качество хранения

Плюсы

Про преимущества пока не могу ничего сказать, т.к. только приобрела и еще не пользовалась.

Минусы

Несоответствие товара изначальному магазинному виду

Отзыв

После приобретения продукта, обнаружила несоответствие товара изначальному магазинному виду. Конкретно претензии к морозильной камере. Несоответствие количества решеток - существенный минус. Производитель поменял комплектацию без согласования с покупателем.

Евгений 06.11.2017

Решетка,в морозильном отделении,одна,можно поставить между первым и вторым или вторым и третьим боксами,вариант комплектации один

Качество хранения

Плюсы

Отличная вместительность особенно отдельный ящик для фруктов и тд

Минусы

Пока недостатков не нашёл

Отзыв

Отличный холодильник, выбрали что хотели по цвету, дизайну и фукциональности, фирмы

Качество хранения

Плюсы

тихий, вместительный, нравится дизайн

Минусы

пока ненашёл

Отзыв

Пользуюсь данным холодильником уже 2 год и решил написать мнение. В целом советую. мне очень понравился. Не шумит, никаких звуков вообще. очень вместительный - хорошо переставляются полки, и большая морозилка, особенно средний ящик. Простое управление, сразу разобрался, все интуитивно понятно и ясно. Нареканий в общем то нет. Всем советую!!!!!!

Качество хранения

Плюсы

Вместительный, стильный дизайн.

Минусы

Небольшой шум при работе.

Отзыв

Вместительный холодильник с хорошей камерой и удобным ящиком для хранения овощей и фруктов, там они и вправду очень долго сохраняют свою свежесть. Используем уже полгода, не подводил, не ломался, вся семья очень довольна. Выбрали из-за вместительного объема и стильного дизайна, кроме того у него очень хорошая внутренняя подсветка. Мужу очень понравилась специальная полочка для бутылок)) Перед тем, как купить, читала отзывы, пишут про страшные звуки при работе. У нашего холодильника таких звуков нет, но есть небольшой шум его работы, когда только закрываешь дверцу.У моей подруги другая модель, по шумности работы, на мой взгляд и слух, они на ровне.

Качество хранения

Плюсы

Дизайн, вместительный

Минусы

НЕ выявлено

Отзыв

ОЧЕНЬ ТИХИЙ, ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНО, СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. Подвеска для бутылок, боксы для яиц, вместительная нижний ящик для фруктов и овощей, вместительная морозилка. Покупкой очень довольны. Прост в настройке, интуитивно понятно. Привез, установил и забыл.

Качество хранения

Плюсы

Бесшумный! Долгое хранение продуктов! Экономия энергии!

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

«Эксперт месяца». Всем рекомендую данную модель! Купили с супругой, до этого пользовались старым холодильником советских времен (гремит, тресется, продукты то замораживются, то наоборот). А этот холодильник Bosch модель которого KGN39VI15R - не оставил меня равнодушным. Во-первых: Бесшумный - как установили, первое время думали, что он не работает, но когда подходишь со стетофонендоскопом, то только тогда можно услышать биение двигателя! А это огромный плюс, мы с супругой стали высыпаться, я больше не вздрагиваю, нервный тик прошел. Во-вторых: Продукты хранятся так долго...я сам вахтовик, супруга у меня ест мало, ну сами понимаете, диета и все такое. Так вот, когда уезжаю на вахту, частенько остаются продукты...и что вы думаете, по приезду, они как лежали свежими, так до сих пор в этом состоянии и находятся. В-третьих: такое ощущение, что он бессмертный. Частенько бывает, выключается автомат на электро-щитке (когда, одновременно включаешь стиральную машину, эл.чайник, пылесос и т.п.), так вот, другие модели давно бы погорели, а этот прям не хочет умирать. В четвертых: у всех бывает такое, когда отключают на долго эл.энергию в доме, у нас это часто бывает, и долгое время продукты находятся в состоянии "скоро я испорчусь", но не тут-то было. В данной модели продукты могут храниться 23:30 примерно (это то, что я засекал), а если так вдуматься, то могут чуть ли не двое суток держаться! В общем ребята, берите, не пожалеете! Очень остался довольным!

Качество хранения

Плюсы

ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ

Минусы

Небольшой шум, но я еще не встречала совсем безшумных холодильников.Для меня абсолютно не катастрофично.Если не прислушиваться то его и не слышно

Отзыв

《Эксперт месяца》 Купила данный холодильник с пол года назад и нарадоваться немогу.Дизайн а главное качество на высоте. Для меня как домохозяйки очень важен вместительный холодильник. Морозильная камера огромная,то что нужно для меня.Дополнительная подставка для бутылок освобождает мне полочки.Система No Frost работает без нареканий и существенно экономит время. Очень порадовала возможность перевешивания дверей, для любительниц делать перестановку очень подходит ) Энергосбережение так же радует. Недавно отключили свет и холодильник в отключенном состоянии около 20 часов был, ничего не разморозилось и не потекло. Такчто сказать что я довольна покупкой - ничего не сказать. Я тащусь от него!

Качество хранения

Плюсы

Простор, дизайн

Минусы

Маркий

Отзыв

Покупал на свой страх и риск, т.к. начитался отзывов о мычании устройства. Сейчас по причине незаконченного ремонта, приходится спать возле холодильника. Так вот, его работы практически не слышно, максимум это еле слышимые шорохи. Конечно может повезло и попался удачный экземпляр. Очень полезная функция сигнализации об оставленной открытой двери, для меня самое то))

Марина 18.04.2017

Наверное вам действительно повезло,а вот мне нет(Работает не шумно,но издаёт какие то страшные звуки(похожие на животные)

Качество хранения

Плюсы

отличный холодильник

Минусы

сильно шумит

Отзыв

отличный холодильник

Пока все нравиться.

Качество хранения

Плюсы

Очень хорошо морозит.

Минусы

Громко работает, особенно слышна как работает технология ноу фрост

Отзыв

После полугода пользования, могу сказать что работает он хорошо, морозит отлично. лампочка не перегорела. Функции свои выполняет на все сто. НО есть и минусы, он действительно работает громче чем предыдущий с таким же ноу фрост и габаритами выпущенный в 2001 году. Когда включается ноу фрост слышно как по трубкам падает вниз толи лёд, толи камни. Э то конечно перестает напрягать через некоторое время, привыкаешь. Что касается охлаждения оно сзади а на предыдущем было под холодильником, за счет чего дверка висела выше и я не бил себе по пальцам ног, когда открывал морозилку. Тут же после нескольких нанесенных травм ступням я запомнил, что дверка низкая и ноги нужно ставить подальше. Дверцы открываются с усилием, резинки сильно их присасывают, наверное это всё же плюс. Чистить его снаружи проблема. Остаются разводы на металлической поверхности. Повторюсь морозит в морозилке что и холодильной камере на отлично, и быстро, даже если долго открыта дверь. Никаких капель на стенах и шубы в морозилке. Но шум и мелкие нюансы... к ним надо будет привыкнуть.

• Качество хранения