Холодильник с нижней морозильной камерой Beko CSMV 528021 S - Отзывы

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество хранения
4.5

Качество хранения

Плюсы

внешний вид

Минусы

недолговечный

Отзыв

Отработал 3,5 года и сломался насовсем, вздулась задняя стенка внутри (все мастера которым звонил говорят что восстановлению не подлежит изза утечки там чегото). В работе всё это время был шумный, намораживал лёд, треснули быстро дверные резинки.

Елена 19.09.2017

Его можно было сдать и вернуть деньги,если в течении срока работы ( обычно это 10 лет)производитель не смог обеспечить ремонт

Качество хранения

Плюсы

Не шумный,занимает мало места

Отзыв

Холодильник приобрели не так давно.недостатков пока не обнаружили. Единственное,что проходя ночью мимо кухни очень напугал странный звук.оказалось это у холодильника фреон по трубкам так течет!

т

Качество хранения

Плюсы

здорово

Минусы

пока нет их

Отзыв

25 дней

1.3

Качество хранения

Минусы

Очень громко и долго ШУМИТ

Отзыв

Купил холодильник 3 недели назад в М-Видео. В течение 20 минут, КАЖДЫЙ ЧАС, очень громко шумит. Невозможно спать! При этом все нормы установки выполнены, а именно: удаленность от стен, уровень расположения и т.д. Жалею о покупке, брать НЕЛЬЗЯ.

1.7

Качество хранения

Плюсы

Узкий

Минусы

Не работал ни дня из-за утечки хладагента

Отзыв

Выбрали его по совету продавца, ох уж он его нахваливал. Привезли, включили, сразу стало ясно, что с ним что-то не так - просто гоняет воздух, шумит очень сильно, а самое главное - не охлаждает и не морозит. Мастер из сервисного центра смог прийти только через неделю, потом еще 2 недели сервисный центр тянул с тем, чтобы отвезти к себе на осмотр, и еще ЦЕЛЫЙ месяц они якобы искали неисправность, итого целых 2 месяца без холодильника! Оказалось - брак производителя: утечка хладагента в запененной части шкафа - только замена. Впервые такое с товаром, никому не рекомендую, выбирайте что-то другое!

Качество хранения

Плюсы

Холодит хорошо, эконмичен

Минусы

Иногда громко урчит

Отзыв

Пользуюсь 2 года, подошел по размеру, дверь переделал сам на открываете справа. Был потоп в квартире, соседняя река вышла из берегов, холодильник плавал. Помыл его со штанга, высушил, работает год после потопа, все норм.

Плюсы

Минусы

сломался через 2года

Отзыв

Не советую эту марку

Качество хранения

Пользуюсь уже втечение 8 месяцев - претензий нет. Отличный холодильник за эти деньги! Стильный, вместительный, морозит отлично. Иногда при включении гудит несколько секунд, потом работает тихо.

Качество хранения

Выбор холодильника был не долгим, так как мы выбирали не дорогой и компактный. Для нашей кухни в хрущевки, каждый сантиметр на счету. Старенький наш холодильник отслужил свой срок, хоть еще и работает! Холодильник выбирала сама , причем прочитав все плюсы и минусы, для нас с мужем очень удобен. Даже когда приезжают внуки в гости, продуктов хватает на всех, вместительный и высокий, не шумный. Покупкой очень довольны!!!

Холодильник нравится, в пользовании 1,5 мес, нареканий никаких. Занимает небольшую площадь на кухне, при этом весьма вместительный (семья 4 чел. - хватает). Приличная по объёму морозилка. Отлично охлаждает, термостат стоит на 2,5-3 из 5. Брал два таких - белый и серебристый. Белый показался красивее. Кстати, неприятного запаха в новом холодильнике практически не было. Рекомендую, это лучший вариант с вместительной морозилкой за эти деньги.

Холодильник стильный и компактный, хотелось бы внутри побольше места холодильной камеры, к морозилке претензии нет - ягоды, рыба, мясо все влезает с запасом. На семью в 3 человека в самый раз, на большую семью не советую, будет мало места. Вес легкий, порядка 50 кг, что немаловажно для жителя 5 этажа панельки) Так же перевешиваются двери, для любителей переставлять холодильник по периметру кухни.

Купила холодильник благодаря его низкой цене,конечно взгляд падал на более дорогие новинки,но увы с пенсией 7 т.р. на много не рассчитываешь.До этого у меня был советский" СНАЙГЕ",спасибо изготовителю ,а это Прибалтика ,за отличное качество изделия ,срок бесперебойной работы 35 лет!!!!!Что нельзя сказать о нынешних "Снайге",которые ломаются на 2-ом году эксплуатации и оч.трудно найти комплектующие.Хочу заметить тот факт,что мой холодильник работает и по сей день,но как то захотелось сменить интерьер и порадовать себя покупкой.Буду надеяться,что старый холодильник передаст эстафету новому и тот ,так же с честью будит нести хозяйственные обязанности ещё долгие годы....самое главное -я в него верю!Работает тихо,внутри всё уютно и компактно (ничего лишнего),только сначала смутили замершие капельки на задней стенки,оказалось,что так должно и быть, не привычно,всё время процесс работы сравниваю со старым холодильником.Всё вперёд! Коробки выброшены,холодильник помыт,жара,лето...ты нам оч.нужен!

Выглядит современным, Серебристый металлик цвета, ширина на 10 см меньше стандарта (600х600), от этого выглядит "стройнее". Морозит отлично (температура в морозилке, измеренная цифровым термометром показывает -23 град. В верхней камере удобная регулировка от размораживания и от "0" до "5. Поставил "2,5" температура в на верхней полке около 5, но при жаре в кухне повышается до 9 град..... Рекомендую для семьи не более 3-4 членов.

Достаточно вместительный хотя и маленький.Морозильника тоже ну очень вместительная.Работает тихо,боковые стенки не нагреваются,установили холод на 2 холодит и морозит отлично.В хрущевку такой холодильничек в самый раз.Работает уже 10 дней,пока все отлично.

Работает все в порядке!я заказала через интернета.доставка дешевая до Московской области г Клин! Надеюсь что будет дольше служить)))

Удобный и компактный,очень хорошо для маленьких кухонь! стильный и надежный,такой брали уже бабушке,сейчас другим родственникам купили)))

Отличный бюджетный холодильник! Искала дешёвый серебристый холодильник. В таком цвете они, как правило, дороже. Увидела этот холодильник, да ещё и со скидкой!! Взяла не задумываясь, и не жалею. Не занимает много места (а это важно на моей маленькой кухне), отлично морозит, шумит не сильно, выглядит стильно =)

Холодильником очень довольна. Бесшумный. Удобный. Вместительный.

За свою цену достойный холодильник. Заказывал через интернет-магазин. Он был по акции . Покупкой доволен. Да и гарантия 2 года. Достоинства: компактный и вместительный, хороший дизайн, не шумный, экономичный в плане энергопотребления (класс А), отлично морозит (регулятор в положении 2 всего 5). Недостатки: пока не обнаружены.

Отличный холодильник за эти деньги!! прост в использовании,внешний вид приятный: ничего лишнего,вписался в интерьер кухни,как родной! В общем-на 5+!!!!

• Качество хранения