Холодильник с нижней морозильной камерой Ariston MBA 2185 - Отзывы

\ Холодильник с нижней морозильной камерой Ariston MBA 2185

• Качество хранения
3.9

Качество хранения

Плюсы

невысокий,но вместительный.

Минусы

через 12 лет стали более шумно работать компрессоры

Отзыв

советую,пользуюсь с 2015 года.

Купил неделю назад.В общем холодильником доволен,однако некоторые непонятности есть и у моего аппарата:на 3-й день эксплуатации появились небольшие шумы при работе какого-то из двух компрессороров(какого-я понять не могу),похожий на вой вьюги...Если у кого-то была такая проблема-скиньте пожалуйста на мыло-что это?Атак вроде пока остальное в порядке.

Продолжу описывать данный аппарат:Шумы все продолжаются,звонил в сервис-там сказали,что это нормально и через месяц типа фреон разойдется и все станет тихо...прошел месяц-шумы остались,вызвал мастера,чтобы провести диагностику,так в его присутствии он (х-к) вел себя тихо,а после ухода мастера опять зашумел.Однако мастер приходил не зря-обнаружилось отхождение уплотнительной резинки верхней камеры, что и было устранено.Мастер сказал,что оборудование и особенно компрессоры очень хорошие,но сказывается российская сборка...

Купил. 1. При установке ограничителей выяснилось, что отверстия не вовпадают с фиксаторами. 2. За неделю звук реле значительно увеличился 3. Верхняя полка в морозилке ограничителями не задерживает поскольку явно не выдержаны размеры. 4. Уплотнительная резинка дверцы стала прилипать к основной части холодильника и в связи с этим при открывании не очень интересные звуки. Мелочи которые вызывают неочень положительные эмоции. Надеюсь на этом мой список закончился

• Качество хранения