Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet

+ 1 500  Бонусных рублей ?

Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet
Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet

Оставьте свой отзыв о товаре: Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet

Ш

Плюсы

Отличный аппарат , звук бомба

Отзыв

Рекомендую, для больших помещении самый раз . У нас Лаунжд бар , все довольны!!!

M

Плюсы

Совместим с пандорой. Вообще наверно самое лучшее решение для потоковой передачи информации. Диски читает вообще все! Грузит моментально. Через телефон можно управлять воспроизведением в любой комнате. Дружит и с андроидом, но все -таки AirPlay дает больше возможностей. Нравится фишка Link, когда одна и та же песня может играть по всему дому. Звук из колонки громкий, классный, насыщенный. У меня целая система организовалась.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Люблю технику ямаха. Все знают о ее качестве. За годы поклонения бренду собралось достаточно много интересных гаджетов. Удобно что теперь все можно организовать в единую систему. Плеер по ТВ играет в зале, а музыку через колонку слушаю на кухне. Я в восторге! вариантов использования девайсов масса!

Плюсы

Проигрывать музон можно с различьных носителей. Вобще необязательно подключать провода! ЭйрПлей, блютуз, вай-фай все к вашим услугам=) Причем передача идет корректно и без непосредственногго нахождения прямо у системы с телефоном. На приличном расстоянии доступ есть. Встроенный саб есть. Очень люблю рок. Но что-то не могу припомнить при частом его прослушивании на самых разных колонках и музцентрах ТАКИЕ низкие частоты!!! Не хрипит, не бухает. Очень красиво выводятся и ударные и бас-гитары.

Минусы

Отличная хайфушка, нет каких-то выпячивающихся с первого взгляда или звука недостатков.

Отзыв

Ямаха это просто уникальная марка в мире музыки. У меня их техника была, я довольна была всем. Тупо знала что качественно все будет. Так и есть. Сборка просто вышак. Все подогнано тютелка в тютельку никаких люфтов и шатаний в корпусе нет!