Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet - Отзывы

Hi-Fi система Yamaha MusicCast Duet

Посмотреть все
Ш
Шила10.05.2017

Плюсы

Отличный аппарат , звук бомба

Отзыв

Рекомендую, для больших помещении самый раз . У нас Лаунжд бар , все довольны!!!

О товаре

Комплект Yamaha Music Cast Duet сочетает в себе отличный звук и возможность прослушивания любимой музыки в любом уголке вашего дома.

ЧТО В КОМПЛЕКТЕ
Благодаря технологии MusicCast Duet вы сможете организовать две зоны прослушивания на начальном этапе, а впоследствии добавлять любые другие устройства Yamaha MusicCast для создания особой атмосферы присутствия. Звуковой проектор YSP-1600 с возможностью создания звука в формате 7.1 служит основой комплекта, а сетевая аудиосистема WX-030 идеально дополняет его. Она совместима со всеми современными технологиями беспроводной передачи звука, поэтому такая проблема, как спутанные провода и выбивающиеся штекеры, больше не будет для вас помехой.

ДЛЯ ВСЕХ ЖАНРОВ
Кристальная чистота звука с глубокими басами и плавными переходами во всём диапазоне воспроизводимых частот идеальны для проигрывания музыки любого жанра, от классики до техно.

Wi-Fi адаптер
Инструкция для  Yamaha MusicCast Duet
pdf 12.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.8 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.