Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack - Отзывы

Кибер декабрь Успейте купить
\ Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 411 рублей в месяц  ?

Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack
Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack

Оставьте свой отзыв о товаре: Hi-Fi система Klipsch Stereo speakers + turntable pack

Плюсы

Воспроизводит виниловые пластинки в обалденном качестве. Не портит их, что тоже очень важно было. Н старом проигрывателе постоянно с иглой были проблемы. При воспроизведении также нет никких шумов и помех которые мешали бы прослушиванию критично. Двухканальные усилители очень серьезные. Мощные фронтальные колонки. Звук ооочень громкий и при этом совершено чистый! Качает система конкретно. Есть встроенный адаптер передачи данных по блютуз! Полностью управляется с пульта. Лежишь на диване и переключаешь все оттуда. куча входов,се работают без проблемно. выход на активный сабвуфер тоже имеется.

Минусы

Мне эту систему подарили родные на очередной день рождения. Так что даже если бы и были какие-то минусы, я бы точно на них не стал заострять внимания. Но их и реально нет!

Отзыв

Классно что есть настройка басов очень четкая.

Плюсы

Очень нравится что можно самому регудировать низкие частоты. Есть RCA, но пользуюсь им редко.Звук полностью раскрывается только через оптический вход.Так же есть отдельный выход на саб. Есть юсб. АС выглядит круто. МДФ качественный, не фонит на максимальной громкости.Пластинок у меня не много, не все заезженные, звук получается чистый, мягкий, не и с каким электронным звучаением не сравнить.

Минусы

Пульт ловит не из всех углов комнаты, но это скорее всего проблема только моего образца.

Отзыв

Мне кажется что Klipsch могут оценить только меломаны. Звук понравится не всем. Но я в восторге. Система стоит своих денег. Плюс есть много интересных фишек.