Геймпад Logitech WingMan Rumble Pad 2 (940-000072) - Отзывы

\ Геймпад Logitech WingMan Rumble Pad 2 (940-000072)

Геймпад Logitech WingMan Rumble Pad 2 (940-000072)
Геймпад Logitech WingMan Rumble Pad 2 (940-000072)

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Logitech WingMan Rumble Pad 2 (940-000072)

о

вещь почти невозможно убить.

Купил года 4 назад. Как только он у меня не падал! Выдерживал всякие нагрузки! На нем только царапины от падений. Работает как в день покупки. Ничего не залипает. Очень рекомендую!

Хочу поменять на беспроводной , провод в колёсиках кресла бывает путается, а жалко .....! За два года привык ! Пробовал джой от бокса - до логитека ему явно далеко !

прекрасный геймпад. Первое впечатление потрясное. Он стоит своих денег. Рекоминдую всем начинающим геймерам.

сам по себе хорошо лежит в руке, жалоб нет! вот только не знаю вибраций в некоторых играх нет ну это не самое важное =)

Давным давно брал себе эту модель. На сколько помню, при покупке пользовался тестом в журнале "Железо". При сравнении нескольких моделей гейпадов его признали лучшим. Особенно им понравилась вибрация. Теперь моё мнение. Я не игроман, им почти не пользовался. Но когда играл в FIFA 08, мне сразу не понравилось, что пространство под "грибами" (не смейтесь, это всего лишь стики, а не галюциногены )) выполнено в форме квадратов, а не кругов. Попробую объяснить. Тригонометрию все помнят? )) Знаете где там ноль градусов? ) Дк вот. Допустим играю я. Стиком хочу сделать так, чтобы футболист бежал на 30-35 градусов. Но играю я увлеченно, давлю сильно и из-за этого стик скользит до правого верхнего угла, т.е. смещается на 45 градусов. Короче привыкать надо, играть аккуратней. Но по мне геймпад от какой-ниудь соньки в этом смысле удобней. Вибрацию я ощутил в NFS Carbon. Ну-у... Если честно, остроты ощущений она не добавляет. Короче на любителя вещь. Больше я им не пользовался :D Но позже отдавал его другу. На долго. Уже больше года прошло и сегодня он снова у меня. Крестовина залипает! Левый нижний угол! Я видел, что друг во всяких футболах и хоккеях управлял не стиком, а крестовиной (я так не делаю). Уже успел наехать на друга, но сейчас вижу, что не только на моём гейпаде такие проблемы. Так что мой вам совет - берегите крестовину! Итог: геймпад показался мне самым обычным и не оправдывающим свою относительно высокую цену. Он должен быть идеальным! Лично я теперь рекомендую брать нечто более дешёвое. Всё равно сломается и потом новый брать. На вибрации можно сэкономить, если вы от неё не тащитесь. А вот отсутствие проводов, на мой взгяд, было бы полезным. Даже не знаю какую модель посоветовать... Мне такие неизвестны. Разве что... DualShock 3 :D Так что играйте на консолях. Ну или ищите нечто похожее по удобству и качеству.

ломается уже 2 геймпад подряд, основная проблема поломки - резинка под крестовиной изнашивается и крестовина начинает залипать.

Купил месяца 3 назад. И остался доволен! Работает безотказно, принимает все игры (по крайней мере мои). Правда не всегда работает вибрация. Да и хорошо, иногда раздражает...

Приобрел джойстик месяц назад, очень доволен, уверенно лежит в руках, чувствуется его вес очень хорошо. Нажатия плавные, с настройкой проблем не возникло. Удачная покупка геймера

Отличный геймпад, Советую всем геймерам.

Пользуюсь 2 года, очень удобный, тяжеленький, не вызывает ощущения китайской пластмассовой игрушки, работает безотказно, нареканий нет! Рекомендую!