Фотовспышка Sony HVL-F43M(CEC) - Отзывы

\ Фотовспышка Sony HVL-F43M(CEC)

Самовывоз можно оформить после предоплаты

Фотовспышка Sony HVL-F43M(CEC)
Фотовспышка Sony HVL-F43M(CEC)
Самовывоз можно оформить после предоплаты

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотовспышка Sony HVL-F43M(CEC)

Отличная профессиональная вспышка. Пользуюсь ей уже несколько месяцев и пока всем прям нравится, никаких дефектов и недостатков я не обнаружил. Снимки даже при плохом освещении получаются теперь хорошими. Есть ручные настройки, которые позволяют добиться наилучшего результата. Также есть режим отраженный вспышки, тоже весьма полезно. В целом все понравилось.

Плюсы

Отличный агрегат!

Отзыв

Все отлично!

Плюсы

Универсальность, лёгкость в использовании

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: в отличии от объективов, которых мало не бывает никогда, вспышку я предпочитаю иметь одну, но стоящую. Этот вариант - та самая золотая середина, будь вы хоть новичок-любитель, хоть профи. Для любительской съёмки возможностей этой вспышки хватит за глаза, а для профессионального фотографа любой вспышки мало. Использую ее по необходимости как в студии при выставленном свете, так и в других условиях. Мощность довольно хорошая. Своих денег она стоит. В комплекте идёт защитный чехол. Несомненным плюсом для меня является возможность ручной настройки, всегда можно добиться желаемых результатов.

Плюсы

Удобная, легкая по настройкам.

Минусы

Отзыв

Вспышка понравилась тем, что удобная и легкая в управлении. Большое количество авто настроек в том числе автоматическая корректировка баланса белого и автоматическая корректировка вспышки в соответствии с типом матрицы камеры. Конструкция пыле- и влагонепроницаемая. Что понравилось еще так это высокоскоростная синхронизация позволяющая создавать дефокусированный фон. В комплекте идет чехол, мини-подставка и защитная крышка разъёма. Для начинающего фотографа само то. Рекомендую.