Фотовспышка Sony HVL-F20S//C - Отзывы

\ Фотовспышка Sony HVL-F20S//C

Фотовспышка Sony HVL-F20S//C
Фотовспышка Sony HVL-F20S//C

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотовспышка Sony HVL-F20S//C

Плюсы

Самая что ни на есть ДОРОЖНАЯ вспышка. Уместится в любую сумку и не доставит дискомфорта при переноске. Выдает приятный свет, пользуюсь в оснвоном автоматическими настройками. Закрепляется на камере плотно.

Минусы

Что-то их я не наблюдаю совсем в ней. Да и доступная цена перекрыла бы их все равно.

Отзыв

Вспышка самая ЛЕГКАЯ и УДОБНАЯ из всех, что у меня были. К тому же цена, выгоднее некуда на мой взгляд для аппаратуры от Сони. Весит всего 63 грамма, в сумку положил и пошел. Еще одна удобная фишка - зарядку он берет прямо от камеры, благо он ее не есть безбожно, так что можно не волноваться. Закрепляется кстати на ней крепко, не шатается и не болтается. Можно настроить нужный угол вспышки, а с настройками вообще можно не париться, просто задать автоматический режим и все. Мне очень нравится, я без нее как без рук временами в сумерках.