Фотопечать Netprint NP2 некорректный - Отзывы

\ Фотопечать Netprint NP2 некорректный

Фотопечать Netprint NP2 некорректный
Фотопечать Netprint NP2 некорректный

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотопечать Netprint NP2 некорректный

Может, я и слегка старомодна, но уж очень люблю распечатанные фотки. Их рассматриваешь подолгу, с удовольствием, а не просто пролистывая 100500 одинаковых цифровых изображений. Я давний клиент NetPrint и вполне удовлетворена качеством сервиса. Все просто и быстро - загружаем фотографии в онлайн-альбомы, а потом или направляем непосредственно в печать, или используем для составления фотокниг. Заказ обрабатывается в Москве, и уже через 2-3 дня я забираю долгожданную посылочку с распечатанными фотографиями на пункте выдачи. Очень удобно наличие смс-информирования: так я всегда в курсе, на какой стадии мой заказ.

Изначально искала другое, но, как это часто бывает, увидела предложение, показавшееся мне выгодным, и не удержалась от покупки! :) С компанией netPrint до этого нигде не «пересекалась», но попробовать все-таки решилась. Заказ мне сделали очень быстро, брака – 0%, качество – 100 баллов по стобальной системе! Если честно, я была приятно поражена (очень сильно), потому что уже после покупки услуги в М-Видео решила поискать отзывы. Многие «песочили» эту компанию, а некоторые чрезмерно хвалебные комментарии были явно заказные. Всё сделали правильно: я пересчитала количество и скрупулёзно проверила все изображения. Бумага мне понравилась и «на щуп», и взгляде через лупу. :) По цвету тоже претензий нет: фотки не получились синюшными или с зеленоватым мутным оттенком, блёклыми, слишком темными, с «дикими» расцветками и т.п. Короче, я очень довольна (хочу еще 100 фоток отпечатать:)) и всем рекомендую приобрести эту услугу! ;)