Фотоэпилятор Philips SC1995/00 - Отзывы

\ Фотоэпилятор Philips SC1995/00

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество эпиляции
Фотоэпилятор Philips SC1995/00

Уже после второго применения волос стало меньше и расти они начали гораздо медленнее, чем обычно! Была проблема с врастанием волос- с этим аппаратом, слава богу, такого нет. Чуть болезненно на некоторых частях тела, где тонкая кожа, но это всё терпимо и боль буквально на секунду и быстро проходит. К тому же, очень удобно, что сначала надо сбрить все волосы и делать процедуру на "чистую" кожу - это позволяет применять фотоэпилятор хоть на кровати. Очень легкий и удобный.

Качество эпиляции

Минусы

Дороговато за раз столько выложить денег

Отзыв

Перед покупкой такой дорогой игрушки я очень долго изучала рынок, отзывы потребителей, отзывы косметологов, и просто информационные статьи на тему домашней фотоэпиляции. И в результате я решила, что оно того стоит, что это сэкономит мне очень приличную сумму денег, и решила какой именно фотоэпилятор я куплю. Именно эту модель, Philips Lumea Advanced SC1995/00, я выбрала за оптимальный баланс цена/качество/ресурс/отзывы. Не буду долго и нудно грузить вас, пересказывая, что именно я прочитала и посмотрела о этом приборе, скажу кратко: 250тыс. вспышек, это 5-7 лет работы! Хороший бритвенный станок стоит дороже, и на месяц их нужно несколько! Дешевле получается только даром))

Качество эпиляции

Плюсы

Без боли

Отзыв

Быстро надежно и безболезненно избавляет от волос на теле. Уже после 3 применения волос стало процентов на 70-80 меньше, результатом довольно продолжу использование)

Качество эпиляции

Плюсы

Идеально гладкая кожа и никакого дискомфорта

Минусы

Отзыв

Долго мучилась с проблемой вросших волосков после использования обычного механического эпилятора, болезненность воска и шугаринга, в общем от слова эпиляция уже мурашки. Решила приобрести и попробовать фотоэпилятор, Результат меня не просто приятно удивил, а даже шокировал. Никакой боли и дискомфорта, результат заметила уже после второго использования, волоски стали расти гораздо медленнее. Процедура не занимает много времени, чтобы обработать одну ногу у меня ушло не более 10 минут. Прибор удобно лежит в руке, простая и понятная инструкция.Есть несколько режимов мощности вспышки, выбрала оптимальный режим для своего тона кожа и цвета волосков, поставила на троечку. Все быстро, просто и комфортно.

Качество эпиляции

Плюсы

без боли

Минусы

Отзыв

С помощью этого эпилятора я за год полностью избавилась от всей ненужной растительности на теле. Очень довольна. Без боли, без каких либо кожных повреждений раздражений и покраснений. Легко и просто, несколько месяцев и волосы тебя больше не беспокоят)))

Качество эпиляции

Плюсы

Результат))

Минусы

Отсутствие 2 насадки меньшего размера.

Отзыв

За два применения ушло 80% волос)) я безумно счастлива)) обрабатывала участки кожи на 3 режиме, на 4 мне больно))) фотоэпилятор рекомендую)

Качество эпиляции

Плюсы

Удобно, безболезненно и реально работает!!!

Минусы

Отзыв

Получила в подарок на день рождения этот замечательный прибор! Довольна на все 100%! Волосы перестали практически расти уже после 4й процедуры! И самое главное во время самой процедуры боли не чувствую! Просто волшебство! Девчонки, рекомендую всем, кто замучился бороться с нежелательными волосами! Эффект превосходит все ожидания!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Убирает все лишние волосы! Надолго!

Минусы

Нет!

Отзыв

Вот вернулась из отпуска и хочу поделиться впечатлениями о фотоэпиляторе филипс! купила его еще в конце зимы, чтоб уж точно к отпуску быть гладкой)) И готовилась тщательно))Волоски начали редеть уже в первый месяц! К отпуску вся кожа уже была гладкой! Не подвел фотоэпилятор))Хотя я, как и многие девочки, долго не могла решиться на такую покупку. Но поверьте, оно того стоит! Это и экономия денег, и нервов, и времени! Очень удобно и безболезненно. А главное- РЕЗУЛЬТАТ 5+++! Рекомендую!!!

Качество эпиляции

Плюсы

много вспышек

Отзыв

Эта самый эффективный прибор для удаления волос, пользуюсь уже около года, волосы вообще перестали расти, да по стоимости он не дешевый, но он стоит этих денег, сама раньше не думала, что будет такой эффект, поэтому всем рекомендую вы не пожалеете...

Качество эпиляции

Плюсы

Результата хватает надолго, удобно держать в руке, чехол

Минусы

стоимость

Отзыв

Отличный прибор, использую уже около полугода. До него перепробовала все способы удаления волос в домашних условиях. Потом сходила разок в салон и поняла надо покупать фотоэпилятор. Это очень удобно и эффективно. Сначала волосы удалились, но не все получается остались "клочками", а после трех, четырех раз вообще пропали. Так прибор громоздкий, но в руке держать его удобно. Кто еще не нашел себе надежного помощника в борьбе с ненужными волосками это он, рекомендую.

Качество эпиляции

Для меня в эпиляции главное безболезненность и эффективность. Лучший вариант для меня по этим параметрам – это , конечно, фотоэпилятор. Модель выбрала по советам уже сделавшим полезное приобретение, подруг, и рада, что прислушалась к их советам – выбрала Фотоэпилятор Philips SC1995/00. Модель оказалась очень достойная. Ресурс лампы огромный – хватит надолго. Теперь эпиляция быстрая и безболезненная, к тому же дома в комфортных условиях. Отлично провожу эпиляцию не только ног, но и чувствительной области бикини – комфортно и эффективно – кожа становится гладкой, никакого раздражения, красота, да и только!

Качество эпиляции

Давно мечтала о таком приборе, купила в рассрочку. Эффект появился с 4 раза, никогда бы и не подумала что волосы можно удалять безболезненно. С момента покупки прошло пол года, эффект отличный. Рекомендую всем!

Качество эпиляции

Плюсы

Цена, количество вспышек

Минусы

Отсутствие дополнительных насадок, отсутствие сменных ламп

Отзыв

Качество эпиляции оценить не смогла ещё, так как для этого необходимо провести 3-4 процедуры и подождать какое-то время. на данный момент решила использовать только на одной ноге, чтобы посмотреть на эффект. Если лампа не плотно прилегает к телу, то эпилятор работать не будет, это и плюс и минус. Ноги ниже колен у меня худые и очень тяжело прижать эпилятор таким образом, чтобы лампа была полностью закрыта, но возможно приноровлюсь. Попробовала сделать вспышку на руке, но предварительно не удаляла волосы, в результате слегка подпалила. Пока пользуюсь режимом "3". Ниже колен не больно, а вот выше немного чувствительно. Считаю, что к эпилятору стоит прикупить специальные очки, стоят они примерно 1000, может есть и дешевле. Хоть и пишут, что лампа безвредна для глаз, вспышки достаточно яркие и красные, красные очки снизят резкость вспышки. Немного пахнет палёным при обработки, но когда пробовала фотоэпиляцию в салоне - был такой же запах. Обезболивание делать не рекомендуется, чтобы не получить ожог. В целом пока довольна, если приноровиться, то можно сделать всё быстро. В салоне приходилось ждать пока лампа перезарядится. Лучше конечно, чтобы кто-то помогал делать эти процедуры.

Качество эпиляции

Плюсы

Работает!

Минусы

Сложно приноровиться на больших участках, например, ноги

Отзыв

Два года думала, даже три))) всё-таки ценник не слабый, а вдруг - не подействует... Но он превзошел мои ожидания! Пользуюсь два месяца; первыми, как многие уже писали, пропали волосы в подмышках; сейчас - остались немного на ногах, т.к. не хватает терпения нормально обработать))) про зону бикини тоже уже не переживаю - на пляж готова в любое время ;) Всё тело обрабатываю в 5 режиме, бикини на 3, больше - горячо, неприятно. Ура, девочки! Если у вас тёмные волосы - берите не раздумывая, ОН РАБОТАЕТ!!!

Екатерина 01.08.2017

Дополню отзыв. Не тянет на раз в полтора-два месяца. Сделала 8-10 сеансов и подзабила, через пару недель волосы снова попытались завоевать пространство. Посмотрим, что будет дальше. Катастрофически не хватает времени и памяти на строгий график эпиляции))) Ноги прям проблема, долго, нудно, скрупулёзно и ни фига не видно... Где сделал?.. Где не сделал?.. А, и вокруг коленок ужасно не удобно, и щиколотки тощие мои - измучилась прилаживать, чтоб вспышку дал сделать. Идеального не бывает ничего, но из эпиляции - это лучшее, однозначно.

Качество эпиляции

Плюсы

Нежелательные волосы пропали!

Минусы

Отзыв

Этот фотоэпилятор просто чудо! Он должен быть у каждой девушки! Купила его себе в декабре месяце и теперь к летнему сезону я готова на все 100! Все нежелательные волосы у меня пропали! Я ни как не могу нарадоваться)) Спасибо производителю за качественный товар!!

Ф

Качество эпиляции

Плюсы

Избавляет от волос безболезненно

Минусы

Отзыв

Мой любимец. Благодаря ему избавилась от волос практически на всем теле. К сожалению природа наградила меня очень сильной растительностью, особенно огорчали руки и лицо. За год использования фотоэпилятора я забыла о этой проблеме. Я просто в восторге. И самое главное никакой боли.

Оксана 02.09.2017

Вы использовали на лице этот фотоэпилятор?

Качество эпиляции

Плюсы

Эффективная безболезненная эпиляция

Минусы

Отзыв

Пользуюсь около года,очень довольна.Когда покупала,казалось,очень дорого,сегодня я уже так не считаю.Он стоит этих денег!Его удобно держать в руке благодаря особенной форме.Лампа рассчитана на 250 тыс. вспышек,-это гарантия длительной эксплуатации прибора.Процедура фотоэпиляции абсолютно безболезненна,комфортна,волосы на обрабатываемых участках совсем перестали расти,кожа идеально гладкая.Советую,девочки!

Качество эпиляции

Доброго времени суток! По совету подруги приобрела, наконец-то, чудо-техники в виде фотоэпилятора. Раньше эпиляция мне доставляла множество болезненных ощущений и дискомфорт, а сейчас с фотоэпилятором я наконец провожу эпиляцию с удовольствием и наслаждаюсь результатом. Раньше надо было купить и не мучиться. Выбрала фотоэпилятор Philips SC1995/00. Это серия Lumea. С помощью световых вспышек фотоэпилятор удаляет волоски, все происходит эффективно, и , что очень важно, безболезненно! Вот даже не думала, что эпиляция может быть приятной, очень удивлена и суперкомфортному процессу эпиляции и великолепному результату - кожа гладкая и нежная. Кстати, после каждой следующей эпиляции волоски растут медленнее и менее заметны. Площадь эпиляции - большая – 4 квадратных сантиметра, так что эпиляция проходит быстро. Теперь другого варианта эпиляции вообще не представляю!

Качество эпиляции

Плюсы

ЕСТЬ результат

Минусы

Отзыв

Эта покупка моей мечты, вернее даже так - о таком я и не мечтала. Девочки желающие гладкую кожу и никаких лишних волос, фотоэпилятор действительно удаляет нежелательные волоски. Я много лет мучилась и воском и обычным эпилятором, что фотоэпилятор - это удовольствие в процедуре. Так как для меня важно, чтобы на коже нигде не было волосков, а посещение салона выливается в копеечку, с фотоэпилятором салон у себя дома и когда угодно. Ресурс лампы достаточен на несколько лет. Пользовалась фотоэпилятором каждую неделю и уже через месяц поняла, что результат есть. В области бикини волосы местами отсутствуют вовсе, на ногах и руках также. В общем покупка стоит своих денег, особенно, когда приобретаешь по скидке (15 т.р. отличная цена). Не понимаю только, зачем брать с собой в отпуск, когда неделю можно спокойно обходиться без эпиляции и даже после процедуры нет раздражения. Ну это видимо пишут те, у кого отпуска больше 1-2 недель длится. После обычного эпилятора несколько дней покраснение кожи, особенно на чувствительных участках. На белой коже не знаешь, что хуже небольшие волоски или раздражение :). При фотоэпиляции раздражения нет и нет вросших волос. В общем подарок от супруга был восхитительным. Замечательный прибор. Отзыв никогда не писала, но когда результат превосходит ожидания, эмоции переполняют. Девочки - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Качество эпиляции

Плюсы

Довольная жена

Минусы

Отзыв

Подарил эту штуку супруге на день рожденья. Раньше она пользовалась обычным эпилятором, крайне не любила эту процедуру, постоянно жаловалось на какие то проблемы с кожей, ну и чтоб обычная эпиляция работала, надо было ждать пока волоски хоть не много отрастут. Сейчас все эти проблемы в прошлом, ножки у нее постоянно гладкие, проблем ни каких нет, мужчинам любищих своих женщин даный прибор к покупке обязателен, мы рекомендуем.

• Качество эпиляции