Фотобумага для принтера Epson Premium Glossy (C13S041729) - Отзывы

\ Фотобумага для принтера Epson Premium Glossy (C13S041729)

Фотобумага для принтера Epson Premium Glossy (C13S041729)
Фотобумага для принтера Epson Premium Glossy (C13S041729)

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Epson Premium Glossy (C13S041729)

Плюсы

Самый популярный формат 10х15 сантиметров. Так что можно напечатать фотографию сразу, не разрезая листы. Подходит под любые чернила то есть и водные и пигментные. Хорошо передаёт тёмные оттенки.

Минусы

Как по мне то их просто нет.

Отзыв

У меня принтер этой же фирмы, поэтому стараюсь покупать только оригинальную бумагу от Эпсон. И эта пачка с рыбкой у меня в явных фаворитах. Бумага плотная очень и качественная даже на ощупь. Фотографии получаются яркие, даже если снимала в помещении. Одной пачки мне хватает вполне чтобы распечатать самые удачные кадры, собранные за неделю. Кстати слушала тут лекцию недавно одного профи и во он говорил что печатает фото только на такой бумаге.

Японское производство. Бумага качественная, подложка плотная, основа абсолютно белая и цвета передает в итоге натурально. Читал много отзывов про искажение черного цвета, рекомендую тщательней поработать с цветовыми профилями. И, внимание, сушить фотографии нужно недели две, за это время все цвета приходят в норму и никаких искажений нет. Я пользуюсь данной бумагой уже второй год, меня устраивает качество получаемых фотографий и непосредственно качество самой бумаги.