Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A450Y 18-55 + 55-200 Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A450Y 18-55 + 55-200 Black

Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A450Y 18-55 + 55-200 Black
Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A450Y 18-55 + 55-200 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A450Y 18-55 + 55-200 Black

Преобрела этот чудо фотоаппарат полгода назад, никак не нарадуюсь им, очень прост в управлении, качество фотографии просто отличное.

Сегодня взял данный аппарат в магазине М-видео на Трубной улице. Консультант Наталья, огромное Вам спасибо. Я вообще не ожидал, что мне так судьба подвернется. Я надеялся что будет намного хуже. Так же мои слова благодарности кредитному консультанту Альфа-Банка Светлане, которая помогла мне оформить кредит.Все прошло на высшем уровне.. Аппарат офигенный. Вечером снимал на режимы пейзаж затемненные здания без вспышки, получается как будто днем. Спасибо М-ВИДЕО. Я так рад, что мой подарок на мое день рождение (06 сентября которое будет) состоялся.

• Качество съёмки