Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A390L 18-55 - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A390L 18-55

Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A390L 18-55
Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A390L 18-55

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony DSLR-A390L 18-55

Купил себе данную камеру,и могу сказать что очень даже неплохо! Хорошая камера, тем более если вы берете зеркалку впервый раз,то она создана для вас! Управление очень удобное и доступное.

Первое что не понравилось в данной модели: при фотографировании вспашка открывается очень резко и громко,даже трясется камера; Второе: когда вращаеш кольцо зумирования на объективе,ощущаются рывки, т.е. как будто внутри объектива дешевая пластмасса. Раньше был Никон Д40, там совсем по другому - вспышка откр. мягко, зумирование с небольшим усилием, так туго, чувствуеш что там целый механизм. А в остальном очень быстрая камера, дальше будет видно

В принципе,покупкой очень доволен! Это мой первый фотоаппарат (не считая обычных цифровиков). Качеством фотографий тоже очень доволен!

берите не раздумывая. сделала подарок сама себе. купила сей агрегат 5 дней назад. возможно, объективно судить о качестве еще и рано,но впечатление от первых дней использования наилучшее. все удобно и понятно, качество фотографий высокое, удобное меню: в общем,все настройки доступны обывательскому уму.

Фотоаппарат данной модели у меня уже 5 месяцев и еще ни разу у меня не возникло с ним проблем, очень удобное управление, даже если это ваша первая зеркалка(как у меня), то быстро разберетесь что к чему. Вообще очень люблю технику SONY, еще не разу меня не подводила. Так что очень рекомендую эту модель!

муж подарил на новый год. пол года использую, все в восторге. снимаю всегда и везде, так втянулась что купила объектив портретник, теперь присматриваю еще какой нибудь. отличный фотоаппарат!!!

Очень хороший фотоаппарат, недавно купил своей дочери. Она не отходит от него, ей всё очень нравится, управление для неё очень понятное и удобное! Давно просила купить, но я не хотел, а сейчас самому всё нраавится!!!

Этот фотоаппарат у меня уже мясяц, и он успел побывать в ремонте один раз. После недолгого использования обектив начал отходить от самого фотоаппарата. После ремонта неполадку исправили и пока ничего не случилось.

• Качество съёмки