Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Body Black (ILCA-77M2) - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Body Black (ILCA-77M2)

+ 2 433  Бонусных рубля ?

Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Body Black (ILCA-77M2)
Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Body Black (ILCA-77M2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha ILCA-A77 II Body Black (ILCA-77M2)

Долго копила на приличный фотоаппарат и наконец купила этот Sony! Люблю эту фирму, поэтому даже не сомневалась, когда его выбирала! Сейчас я только учусь фотографировать, и это моя первая зеркалка. Просто отличное разрешение! Фотографии очень яркие и чёткие, с прекрасной детализацией изображения. Цвета потрясающие, в большинстве случаев я даже не добавляю яркости и контрастности. С фокусировкой всё замечательно, фотоаппарат автоматически делает всё сам, а настроить можно так, как удобно. Меню понятное, на русском языке. Аккумулятора хватает на довольно долгое время. Есть wi-fi! Можно сразу фотографии заливать в интернет. Видео получается отличное! Очень чёткое, нет ощущения смазанности движений. Сама камера лёгкая и компактная, сейчас почти постоянно беру её с собой и тренируюсь!

Этот фотик – это что-то! С ним я открыла для себя новые краски в жизни)) До его покупки у меня были перепады настроения из-за проблем разных, я все думала, как бы себя вытащить из этого негатива, и решила найти себе хобби. Так я и увлеклась фотографией)) Сначала это были первые шаги, а потом среди друзей я стала негласным профессионалом)))) Именно тогда я купила себе этот фотоаппарат фирмы Сони. Вначале мне показалось, что я никогда не разберусь с настройками и функциями, но проштудировав инструкцию, во всем разобралась довольно быстро! Дальше уже началась практика. Кстати, в этой модели очень удобное русифицированное меню. Качество фото зашкаливает: цвета насыщенные, контуры четкие, а главное, детализация изображения просто отличная!!. Иногда сама не верю, что фото сделала я))) Фокусировка замечательная. Кстати, видео получается хорошо и не смазывается при движении!! Хотя еще бы, этот фотик снимает в FullHD)Приятным дополнением этой модели является поддержка вай-фай. Дисплей поворотный, что очень помогает при съемке!! Вспышка способна действовать на 12 метров! В общем, я поделилась лишь малой долей своих эмоций, связанных с покупкой фотоаппарата)))

• Качество съёмки