Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha A68 Kit 18-55 (ILCA-68K/BQ) - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha A68 Kit 18-55 (ILCA-68K/BQ)

+ 1 453  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

• Качество съёмки
4.5
Фотоаппарат зеркальный Sony Alpha A68 Kit 18-55 (ILCA-68K/BQ)

Решил поменять свою предыдущую Sony только из-за того, что хотел, чтобы новый фотоаппарат снимал видео. Начал рассматривать модели с FullHD именно 60 кадров/сек. Изначально казалось, что многие фотоаппараты этой ценовой категории выдавали 60 кадров, но изучив вопрос глубже, я понял, что именно в 1920*1080 60 кадров выдает только эта Sony и еще пару конкурентных фирм, но ценник которых на 30 процентов выше)) Поэтому выбор упал именно на эту Sony. Из конкретных плюсов: могу отметить неплохое качество фото (так как оно сохранилось от более мощной версии Sony), качество видео - вообще шик, да им можно кино снимать), много всяких полезностей, таких как 4Dфокус, автоматическая фокусировка при видео-съемки, маленький экран сверху камеры, удобное управление колесом, разъем для микрофона, подсветка объектов в фокусе определенным цветом при съемке видео - удобная штука!! Из минусов: качество корпуса, пластик - очень очень дешевый, он воняет и не очень-то комфортно его ощущать в руке, пластиковый байонет - тоже не самая приятная штука, цифровой видоискатель - не сразу привык, так как картинка во-первых появляется с задержкой в секунду, во-вторых еще и слишком подсвечивается, так что понять реальный свет на фото нереально...Возможно колесо управления может накрыться очень рано - уж очень оно хлипкое на вид и по ощущениям. Поставлю товару 4-ку, так как я бы не сказал, что это самое крутое соотношение цены и качества, так как вы как пользователь ощущаете те минусы, из-за которых цена на 25 процентов ниже, чем у той же a77.

Всегда предпочитал технику именно от Сони и свой первый фотоаппарат тоже решил взять именно их производства. На камере установлена неплохая оптика , матрица в 24 мегапиксел. Есть хорошая система стабилизации изображения. С видеосьемкой вообще все прям прекрасно , видео получаются отличные , без дрожений всяких и помех, изображение , цветопередача, все на высшем уровне, никаких претензий нет. С фотографиями в принципе все тоже отлично. Правда я еще даже полностью не умею пользоваться всеми возможностями этой камеры , я только учусь, так что думаю, что может быть еще намного лучше. Круто что есть можно вставлять карты памяти разных видов. Еще что сильно помогло разобраться с камерой , это меню на русском языке, читать на родном языке намного проще и приятней. В целом остались только положительные впечатления , доволен.

• Качество съёмки