Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black - Отзывы

Подписка в подарок! «Рассрочка 0%»
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black

+ 3 000  Бонусных рублей ?

Кредит от 3 616 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Аурика14.10.2016

Отличный зеркальный фотоаппарат! Выбирала долго и по цене и по качеству, он подошел идеально. Ни раз не подвел, снимаю на него все мероприятия от коротких фотосетов до свадеб, нареканий нет. Оправдывает свою цену. Отлично подходит для начинающих фотографов или как запасной вариант , к Nikon у меня особое трепетное отношение, начинала я когда-то с D3100 и надеюсь, что дальше больше, прикуплю еще один. Рекомендую тем, кто вдохновляется самой идеей фотографирования, творческим личностям и тем, кто любит радовать себя и других красивыми фотографиями!

О товаре

Оцените все преимущества фотосъемки в полнокадровом режиме с фотокамерой D610.

Благодаря поддержке профессиональных технологий Nikon эта мощная цифровая зеркальная фотокамера обеспечивает качество изображения, возможное только при использовании формата FX.

24,3-мегапиксельная матрица формата FX запечатлевает все детали с реалистичной резкостью, что позволяет снимать изумительные фотографии с насыщенными цветами и создавать плавные видеоролики в формате Full HD.

Вы можете запечатлеть движение со скоростью до шести кадров в секунду, а новый режим серийной съемки Тихий затвор от компании Nikon обеспечивает практически бесшумную съемку — идеальное решение для фотосъемки живой природы.

Фотокамера D610 полностью защищена от неблагоприятных погодных условий и готова сопровождать вас повсюду. Кроме того, вы можете поделиться всем великолепием своих изображений с помощью интеллектуального устройства, используя адаптер для беспроводного подключения производства компании Nikon.

Страна
pdf 22 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 866.2 Kb

Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black

Вы можете купить Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black в магазинах М.Видео по доступной цене. Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D610 Body Black : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Зеркальные фотоаппараты Nikon

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже