Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D500 + 16-80 DX f/2.8-4E ED VR - Отзывы

Скидка 30% и подарок Подписка в подарок! Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D500 + 16-80 DX f/2.8-4E ED VR

+ 5 333  Бонусных рубля ?

Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D500 + 16-80 DX f/2.8-4E ED VR
Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D500 + 16-80 DX f/2.8-4E ED VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный премиум Nikon D500 + 16-80 DX f/2.8-4E ED VR

Поснимал я на него. Могу сказать, что плюсов масса. Отличнйы динамический диапазон, уверенно снимает на высоких ISO, мало шумов, система управления очень понятная и простая, тупо удобно. Быстрая серийная съемка. Блутуз, вайфай, вот это все… Поворотный сенсорный дисплей. Увы, нет встроенного стабилизатора, а в режиме лайв вью фокус работает крайне медленно, но не считаю это критическим минусом.

Так как не первый день фотографией увлекаюсь, то захотела себе что-то с более высоким потенциалом, чтобы были какие-то моменты профессиональной техники, но брать тяжеленную огромную зеркалку, из тех, которыми пользуются супер-мастера все же не хотелось, да и рановато мне. А тут и форм-фактор нормальный, и вес некритичный, словом, это практически проф-камера, но миниатюрнее их привычного размера. Четкий автофокус, уверенная серийная съемка, так что не напрягаясь можно снимать движущиеся объекты. Порадовало, что диапазон такой немаленький. Процессор и матрица достойные, снимки получаются просто фантастическими, причем если раньше я во многом плясала от освещения, то сейчас практически при любом уверена в красивом результате. Все четкое, яркое, контрастное, шумов, величиной с яйцо, нет даже в темноте.

N

Получается достичь максимального качества снимков при любой погоде, причем при обработке фотографий никаких шумов я не замечаю, даже если ИСО было на максимуме. Использую фотоаппарат для портретной и предметной съемок. Качество видео тоже на высоком уровне, может снимать ролики с разрешением ультра HD. Сам фотоаппарат выглядит надежным, удобно держать в руке, во время съемки руки не быстро устают.

• Качество съёмки