Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 7D Mark II Body - Отзывы

Кэшбек Canon Рассрочка 0-0-24 Выгода 10 000 рублей
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 7D Mark II Body

+ 3 050  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 7D Mark II Body

Плюсы: + 10 кадров в секунду + быстрый, точный, и чувствительный при недостатка света автофокус + эргономика как на 5D Mark III включая пылевлагозащиту и 2 слота памяти + возможность юстировки фикс и зум объективов + не полнокадровая, да это плюс! например телевик на 400мм даёт в эквиваленте 640мм + не поворотный экран, 100% видоискатель + значительно увеличенный ресурс затвора + тушка 7D Mark II стоит ровно в два раза меньше стоимости тушки 5D Mark III - в день приобретения 99 990р против 199 990р + всё те старые аккумуляторыже LP-E6 подходят Минусы: - наличие GPS, я фотограф - мне это не надо! - нет кнопки "шедевр" :-))) - не совсем пригоден для художественной съёмки, так как матрица имеет меньший динамический диапазон, немного большие шумы и обрезает часто боке - по сравнению с полным кадром... но это даже не минус, а скорее особенность. Итог: прекрасный репортажный аппарат, который отлично дополнил ранее приобретённый 5D Mark III. Наконец то canon выпустил достойный кроп! Предыдущая версия имела очень большие шумы после ISO 800, тут значительный прорыв! P.S. Люди добрые, юзайте мануал, обращайте внимание, что крестовые датчики двойного типа и прочие плюшки дающие этому аппарату преимущества начинают работать с объективами у которых диафрагма 2.8 и более, т.е. 1.8, 1.4, 1.2 а с объективом типа 18-135 - чуда не произойдёт!

Качество съёмки

Плюсы

это конечно лучший фотоаппарат из трех, которые были у меня ( 450, 7 и теперь 7дм2). Плюсы - по всем параметрам лучше 7д . Но лучше брать как вторую камеру.

Минусы

Шумный. На 1600 уже сильно шумный. Качество картинки хуже чем у 6д, которая вышла давным-давно ( хоть и полнокадр ) .

Отзыв

Если взять 5дм2 +7дм2 то идеально, тоже самое 6д+7дм2. семерка очень нравится по эргономике. Но этот момент спорный , потому что точно такая же эргономика у 5дм3. А качество лучше. Скорострельность только у 5д3 меньше. А остальное лучше. Надо было поднакопить :(

Ребята это просто кропнутый 1Dx mark II. ) Отличный и быстрый автофокус. Автофокус при видеосъемке. Очень быстрая серийная съемка. Прекрасно работающая система следящей фокусировки. Магниевый корпус идеально защищенный от брызг и пыли. Удобный хват, эргономика расположения кнопок тоже на уровне.

Это лучшая камера у Canon в классе кропнутых камер. В моей практике было много камер от Canon, начиная с любительского кропа Canon EOS 400D. Так что эволюция камер кроп-класса прошла на моем личном опыте. ДОСТОИНСТВА: 1.Эргономика и корпус 2. Автофокус (точки покрывают почти всю площадь кадра + цепкий даже в сумраке) 3. AutoISO с возможностью влиять на величину выдержки 4. Цветопередача 5. Юстировка зумов (на обоих концах) 6. Скорострельность 7. Приятный звук затвора 8. Пылезащита 9. Следящий автофокус при видеосъемки 10. Вывод информации почти по всем паратметрам съемки в видоискатель (даже уровень) НЕДОСТАТКИ: 1. Хорошо кушает аккумулятор (в рельных условиях не более 600 кадров) 2. Все-таки шумновата матрица, после 3200 зерно уже хорошо заметно, тем не менее 1600 рабочее значение 3. Динамический диапазон мог бы быть и пошире. 4. ЦЕНА!!! ИТОГ: Лучшая камера для кропа. И, те, кто берут такую камеру обычно не читают отзывов, они просто берут и все. А все споры, что лучше взять фф, который дешевле, просто бессмысленны. Если вы репортажный или свадебный фотограф, то берите как основную или вторую. С 6D и 5д3 сработается идеально. А любителям и новичкам, может быть, лучше взять что то попроще + хороший объектив. Камера заточена под профи. Тяжелая (990гр), сложная в освоении, если первая камера, и весьма и весьма дорогая. Я нисколько не пожалел, что взял, хотя имею в своем арсенале и ФФ камеру от Canon. Из личного опыта могу сказать, что камеры от Canon очень надежны, особенно камеры проф. класса с пыле и влаго-защитой, к которым и относится Canon EOS 7D markII

Прекрасный аппарат, который удовлетворит как увлеченного любителя, так и профессионала!! В этой камере хочу особо отметить возможности высокоскоростной съемки. Фотоаппарат при этом выдает 10 кадров за секунду, причем снимки получаются высокой четкости и в максимальном разрешении!!! Замедленная съемка, кстати, тоже на нужном уровне, можно подобрать как темп, так и частоту кадров!! При работе нередко использую функции слежения и распознавания, они работают безотказно. Ну и встроенный GPS, конечно, радует!! В целом, это отличный фотоаппарат для тех, кто умеет пользоваться его возможностями. Своих денег стоит!!!

Доброе время суток, хочу поделиться своей радостью))) Недавно купил себе этот фотик) Я увлекаюсь фотографией, поэтому для меня важно качество техники, с которой я работаю... Выбрал фирму Кэнон, так как она давно зарекомендовала себя на этом рынке и меня ни разу не подводила! Что хочу сказать… Своих денег аппарат определенно стоит)С ним даже высокоскоростная съемка не становится проблемой. Мощная аппаратура с отличной автофокусировкой – фотик практически все делает за тебя) Мне понравилось то, что можно задавать темп видеосъемки: хочешь симай в ускоренном режиме, а хочешь – замедляй) Прикольная функция – частенько ей балуюсь). Вобщем, фотаппарат отличного качества для настоящих ценителей фотографии!Еще одним приятным дополнением стала возможность присваивания фоткам гео-меток очень удобно: никогда не забудешь, где был сделан тот или иной снимок))

С каждым днем убеждаюсь в правильности выбора, фотокамера высокого уровня, как для любительского пользования. Удобство в настройках и управлении, не нужно лопатить кучу инфы, чтобы разобраться с его работой, конечно, если имеешь маломальское понятие о работе зеркальной камеры. Точная и быстрая фокусировка, дальнострельная вспышка, полное оптическое покрытие снимка, большой выбор пользовательских настроек, русифицированный интерфейс, отзывчивый спуск, хорошая емкость аккумулятора. Камера снимает видео в качестве фулл-ашди, выводил на большую плазму, смотрится великолепно, отлично отрабатывает стабилизатор. Камера довольно компактная, как для зеркальных аппаратов, эргономично держится в руке. Удовлетворен на 100%

• Качество съёмки