Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D WG Kit 24-105 IS STM Black - Отзывы

Кэшбек Canon Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 6D WG Kit 24-105 IS STM Black

+ 3 800  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр, ISO до 3200 вполне себе рабочие, очень цепкая центральная точка фокусировки, Wi-Fi на борту

Минусы

Не существенные для меня, но иногда было бы хорошо, если бы был поворотный экран и встроенная вспышка, чтобы "поджигать" внешние без синхронизаторов

Отзыв

Фотоаппарат подарила жена на прошлый новый год. С месяц адаптировался и привыкал к нему (до этого был Никон), все кнопки управления довольно удобно расположены. За год работы с ним ни разу не было никаких глюков или сбоев, всё работает как часы. Снимал и летом в дикую жару, и на холоде зимой. Батарея держится довольно долго. В очень яркие дни с удовольствием ставлю ISO 50, и выдержки 1/4000 вполне себе хватает. Неоднократно пользовался управлением съемкой через приложение с телефона по Wi-Fi, можно использовать как альтернативу поворотному экрану.

Качество съёмки

Плюсы

Полный кадр за относительно бюджетные средства.

Минусы

По моему их нет. Цена разве что.

Отзыв

Был у меня 2 раза по году каждый раз, оба раза продавал из-за потребности в деньгах, но было очень жалко с ним расставаться. Очень резкая качественная картинка, снимки на всю жизнь, очень радуют глаз.

Качество съёмки

Плюсы

Wi-Fi, полный кадр, легкость меню, вес

Минусы

цена, точки фокусировки, хочется всегда больше

Отзыв

Шикарный фотоаппарат, ушла от другой известной марки на него и ни чуть не пожалела, точный, удобный, а функция Wi-Fi позволяет видеть кадр уже в своем гаджете, я безумно рада приобретению и всем советую

N

Если есть средства на зеркалку премиум-класса. То я бы советовал брать такой фотоаппарат от Кэнон. Рабочими ИСО являются все, вплоть до 5000, у меня нет слов! До того максимум, что мог выставить на очень и очень любимом тогда 5D - 400-800! Автофокусировка просто первоклассная! Кому все-таки недостаточно это количество точек, по которым она наводится - ручной фокус никто не отменял. У меня была пара всего засвеченных фоток за несколько месяцев фотографирования 6D, и то при таком динамическом диапазоне потом на компе смог вытащить эти фото! Потрясающие аккумы: несколько тысяч фоток вы сможете сделать без подзарядки просто на двух аккумуляторах. Хорошая автоматическая очистка, у меня на матрице никогда нет ни пылиночки. Ну, как и на каждом модерновом фотике, тут тоже установлен вай-фай и это решает такую проблемку, как невозможность вставить две карты памяти сразу. так что фотки летят в хранилище, а я могу заодно сделать фотки фотоаппаратом со смартфона! Ну и не могу не отметить полезность такой вещи, как ДжиПиЭс - всегда точно знаешь, где была сделана та или иная фотография, когда путешествуешь и посещаешь пять городов в один день, это ооочень выручает впоследствии.

E

Выбирала полнокадровый Кэнон. Безусловно, цена имела решающее значение, в связи с этим много смотрела информации в отзывах о недостатках данной модели в сравнении с 5D iii. Отсутствие вспышки... "спрятана кнопка баланс белого"... Мне не нужно ни то ни другое. Сейчас мне смешно об этом вспоминать. Все настройки понятны, более того, настраиваются индивидуально. Качество картинки после моего бюджетного кропика- просто сказка. Функция вайфай в комплекте со смартфоном творит чудеса. Довольна как удав! )

Фотоаппаратом пользуемся давно и до сих пор он только радует. Полнокадровая матрица у фотоаппарата - это конечно совсем иное ощущение от процесса фотографирования. Очень отличный бонус к камере - это функция wi-fi. На телефоне установили специальное приложение и понравившиеся фотографии скидываешь сразу на телефон. К тому же, с телефона можно управлять процессом съемки со штатива. Брали с собой в путешествие и единственный минус - это ощутимый вес, но когда получаешь прекрасные снимки, то это становится не минусом))))

• Качество съёмки