Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark IV Body - Отзывы

Кэшбек Canon Рассрочка 0-0-24 Выгода 15 000 рублей
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark IV Body

+ 6 667  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 8 197 рублей в месяц  ?

начиная с 17.12, бесплатно

начиная с 17.12, бесплатно

• Качество съёмки
4.4

ФОТОАППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ...ЭХ МНЕ БЫ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ КАК У ДЕВОЧКИ ИЗ СУРГУТА

Николай 20.03.2017

5D поинтереснее будет за эту же цену))

Качество съёмки

Плюсы

четкость и качество изображения

Минусы

Отзыв

ФОТОАППАРАТ ОТЛИЧНЫЙ...

Качество съёмки

Плюсы

Отлично снимает в ручных режимах. В автоматическом хуже телефона. Надежный, прослужит много лет.

Минусы

Цена, новички не смогут снимать. Можно было встроить в меню несколько автоматических режимов для тех, кто учится. Экран не поворотный.

Отзыв

Отличный аппарат для профессионалов, которые зарабатывают деньги на фотосъемке и умеют снимать. Новичкам и для семейного архива больше подойдет кенонд800. Девушкам лучше кенон м5. Снимаю свадьбы, рекламу, фотопроекты. За 4 месяца окупил фотоаппарат, доволен.

Николай 07.08.2017

А серийный номер на официальном сайте Кэнон не проверяли?

Качество съёмки

Плюсы

Хорошие фотографии при наличии рук, но они были и в 5дм3 и в 6д

Отзыв

Лучше подумать и изучить рынок, прежде чем брать эту странную и очень дорогую игрушку. В фото по светочувствительности так и не догнали a7rm2, 4к видео пишет на кроп 1.7 втф? Зачем мне полнокадровая камера, в которой видео не сильно лучше, чем на микро 4/3? Да лучше пятый gh купить, дешевле выйдет. Аналог c-log s-log (видео хдр) работает только в fullhd, в 4k не работает. Замедленное видео в 720p, Смешно. Нет зебры. Нет фокус пикинга. Бешеный битрейт 600мегабит. Motion jpeg да это же смешно. полчаса 4к видео забивает 128гб флешки ВТФ, при чем на внешний рекордер вывод только в fullhd? Проще старую взять 7s да еще и денег на хороший рекордер останется.

Качество съёмки

Плюсы

Дезайн

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца все устраивает. ИСО диафрагма фокус работают отменно. Получаются сочные фото)) если вы ищите хороший фотоаппарат, то это ваш выбор ( если не смущает цена!) впрочем рекомендую

Инсаф 07.08.2017

диафрагма отлично работает??? )))))

Качество съёмки

Плюсы

Светосила у него конечно ! Четкость зашкаливает, можно приблизить глаз на весь экран. На сирийной сьемке строчит как пулемет - ничего не пропустишь.

Минусы

Вспышки нет нифига - в бане хотели сфотаться все смазано. Большо и тяжелый - любят они олд скул) уже телефоны есть с такими мегапикселями.

Отзыв

Фотик прикольный. Можно видосы снимать - реально круче, чем на телефоне. Только размер большой. Прочный. Экран не двигается - смотреть не удобно. В итоге - фото супер, видео супер, но нет вспышки и тяжелый. Не жалею.

Наталья 28.04.2017

Я, конечно, прошу прощения. Но если вы не разбираетесь, лучше не пишите . слова Типа "светосила", а что с чем соотносится не догоняете.

Качество съёмки

ну фотик понравился, здоровый такой, фотки чоткие получаются особенно вечером, ночью как и писал без вспышки тяжело им снимать :( большое зеркало, много кнопок, внушает доверие! (мужики говорят, теперь надо идти свадьбы, выписки, кино снимать) там же есть функция видеозаписи!!! Тарантинеть можно! Короче, пользуюсь уже месяца 2, доволен, у кого есть лаве, тот не прогадает! снимайте свои шедевры и будьте на высоте. в магазине сказали, что он самый крутой на сегодняшний день. до этого был тоже кэнон 60д так у него картинка увеличивалась из-за маленького зеркала, а тут оно большое и теперь мои объективы перестали увеличивать. сенсорный экран вообще сказка! могли-бы и вспышку встроить, ночью ничего не видно. Но я в основном снимаю на природе в дневное время суток, но иногда на охоте хочется с мужиками пофотаться, благо есть телефон со вспышкой :) Еще минус - для тех кто первый раз покупает продукцию от кэнон, надо еще и объектив прикупать, для женщины будет тяжелый:)

Качество съёмки

Плюсы

отличная картинка,приятно щелкает,отсутствие вспышки компенсируется высоким iso

Минусы

разработчики пишут "пыле-влаго защита", все это лож, пробовал фотографировать в бассейне, погрузил камеру всего на пол метра в воду и она перестала работать,качество не ахти...

Отзыв

отличный аппарат но очень не надежный

Павел 25.03.2017

Не понял-почему не надёжен? Чётко написано "пыле-ВЛАГО защита", а это не одно и тоже ,что "ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ". Если нужно снимать под водой, то покупайте специальный бокс.

Качество съёмки

Плюсы

Отличный аппарат, быстрый автофокус, цветопередача на высоте,снизили шумы. За счет увеличения матрицы улучшилась детализация.

Минусы

Цена. Нет по прежнему пикинга автофокуса при видеосъемке.

Отзыв

Аппарат отличный,

Качество съёмки

Плюсы

Почти выдали половину разработок

Минусы

маркетологи

Отзыв

у этого Ф/А нет встроенной вспышки. Вообще. Классный фотик, но за такую цену я лучше куплю пару книг и молоток для выпрямления рук, и шедевры будут получаться чаще. Хотя опыта уже почти 20 лет. Но учиться, учиться и практика)) А так, да крут, фотик для всех рекомендую. Если есть возможность)!

Руслан 27.11.2017

Если был бы у тебя 20 летний опыт ты бы про вспышку не писал. Ну и про книги и молоток тем более.

Качество съёмки

Плюсы

Встроенная вспышка, фотки резкие, неплохо лежит в руке.

Минусы

Тяжеловат, много лишних настроек. Пришлось покупать объектив, а ведь фотоаппарат трудно назвать дешевым, но производителя сильна, раз продает по частям.

Отзыв

Покупал дочери после успешного окончания музыкальной школы. Несмного поснимал сам с балкона, понравилось.

Владимир 23.10.2017

Встроенная вспышка??? Вы точно про этот аппарат пишете? Настроек никогда много не бывает. Вас же никто ВСЕМИ пользоваться не заставляет. Жалко мне вашу дочь, такую бандуру в сумочку не положишь, разве что с мешком ходить будет.

Качество съёмки

Плюсы

Лучший на сегодня (после Hasselblad H6D)...

Минусы

ну нету их!

Отзыв

Эх, Артём! Малость промахнулся с подарком дочери... Надо было Hasselblad H6D-100c покупать, у него хоть матрица приличная - 100 Мп? да и в руке лежит поудобнее!

Алексей 03.12.2017

Минусы все же есть... видео снимает хуже аналогов Sony a7r и других аналогичных производителей. За эти деньги можно взять потрясающий и удобный для видео фотоаппарат, в остальном - все отлично. Кроме видео.

Качество съёмки

Андрей, в фотоаппарате нет светосилы.

Качество съёмки

Плюсы

Не трогал, не знаю. Но явно не хуже чем МаркIII.

Минусы

Цена,

Отзыв

Те, кто пишет про встроенную вспышку,... Во-первых, там такая светосила, что в большинстве случаев она вам и не понадобится. Во-вторых, встроенная вспышка бьющая в лоб - это для любительских аппаратов. А ходить с перемотанной салфеткой прямонаправленной вспышкой у аппарата такой ценой это финиш... Купите вспышку, пультик, штатив... творите. Про объективы. Почему на него должны подходить объективы под кроп? Короче. Аппарат крутой. Но менять свой маркIII, так своевременно купленный до кризиса я не буду :₩

Георгий 29.04.2017

Единственный здравомыслящий человек пока что!)) читаю дальше!

Качество съёмки

Плюсы

Большой, тяжелый

Минусы

Отзыв

Артем, это специальный походный фотоаппарат, вся серия такая у Кенона. Большим корпусом, он сделан из металла, можно забивать колышки от палатки и есть встроенная открывашка около разъема под вспышку.

Качество съёмки

Плюсы

Бесплатный ремешок в комплекте. Можно нажать кнопку отбежать и он тебя сам фотографирует. Качество фото действителтно чуть лучше чем на айфоне.

Минусы

Нет вспышки. Большой.

Отзыв

В целом неплохой аппарат. Размеры думал большие уже давно не выпускают, но видимо производитель любит ретро. Цена тоже большая, кусается, но я все равно брал в кредит на друга. В общем советую. Брал в Ставрополе на Кулакова. Взяли еще 4 флэшки, вспышку, 2 одинаковых объектива за 35тыщ (один запасной) и сумку. Рад что теперь есть нормальная камера.

Артур 03.08.2017

Чуть лучше чем на айфоне))))))))))))))))))))))

Качество съёмки

Плюсы

Качество снимков чуть лучше, чем на 5 айфоне. Таймер спуска. Большая, не потеряется а рюкзаке. Больше всего порадовал бесплатный ремешок вкомплекте.

Минусы

Даже на моем айфоне есть вспышка, а тут нет. Не подходят старые объективы. Тяжелая,на крепление для шлема если установить, то быстро голова устает (катаюсь на лыжах). Громко щелкает, не регулируется громкость фото (в телефоне есть)

Отзыв

В целом неплохой аппарат. Размеры думал большие уже давно не выпускают, но видимо производитель любит ретро. Цена тоже большая, кусается, но я все равно брал в кредит В общем советую. Спасибо продавцам за то, что посоветовали егоТеперь буду белок в лесу искать.

Роман 08.06.2017

Смешно, чуть лучше чем на iPhone 5. Разница физического размера матрицы вас не смущает?!

Качество съёмки

Плюсы

Достаточно. Каждый найдёт свои, в зависимости от того к чему привык, как и что снимает.

Минусы

Лайтрум, хоть наконец и выпустил обновление, но без поддержки режима DualPixel. Родной софт оставляет желать лучшего.

Отзыв

Взял на замену третьему, с пробегом под 400тыс кадров. Есть куча нового, но не "вау". Батарею ест с аппетитом, почти как 5Ds. Нужно привыкать к наличию тачскрина - следить за своими пальцами и носом. Высокие ИСО пока не пробовал, начинаю активно использовать камеру только сейчас - когда Адоб наконец обновил лайтрум. В остальном как всегда - логичная рабочая пятёрка.

э

фотоаппарат отличный 4тый день пользуюсь им и уже столько фотографий отличный . но есть одно но проблема в том что то что на жка не показывает на компе. две разные картинки. ну и все. все отлично

Покупал дочке в подарок, в этом году 9 класс заканчивает. Сначала хотел взять камеру поменьше, но она попросила именно данную модель. Камера снимает очень хорошо, из всех камер что были в нашей семье - одна из самых лучших! Единственный недостаток очень громоздкая, но мне это объяснили тем что на ещё и видеокамера, то есть два в одном. И для видеокамеры очень даже компактна. Ещё у нее нет встроенной вспышки, а отдельную покупать не так дешево. Но дочка увлекается фотографией уже 3-ий месяц и за это время успели ей даже пару вспышек купить, и старые вспышки Canon 600 подошли и к этой модели, что большой плюс. Объективы от старой версии Canon 5D-3 тоже подошли и работают как часы. Рекомендую.

• Качество съёмки