Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black - Отзывы

+ 5 630  бонусных рублей

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Посмотреть все
Алина29.04.2016

После кропа, несколько дней не могла отойти от шока! Небо и земля! Я когда делала на него первые снимки с убогим освещением и ещё нихрена не поняв толком я уже понимала что где нибудь рядом должна дежуриьь скорая, а то микроинфаркт был близок с каждым кадром! Что бы переходить на этот фот нужно быть действительно готовым к нему! я очень довольна! Моя мечта сбылась! Спасибо М-видео

О товаре

Зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark III Body снабжён современным процессором DIGIC 5+. Он обеспечивает мгновенную обработку изображения, гарантируя отсутствие шумов даже при светочувствительности ISO 25600. При этом пользователь может вести съёмку даже в сумерках – ручной режим позволяет повысить этот показатель до ISO 102400.

ТОЧНЫЙ АВТОФОКУС
Устройство поддерживает 61 точку автоматической фокусировки, за счёт чего оно способно отслеживать даже положение объектов, расположенных далеко от центра кадра. 41 крестовая точка (в том числе 5 двойных) гарантируют высокую чёткость изображений при работе с динамичными сценами.

МГНОВЕННАЯ ОБРАБОТКА
Для того чтобы слегка откорректировать полученные фото, их не обязательно копировать на компьютер. Камера поддерживает обработку файлов в формате RAW – в том числе настройку баланса белого, применение специальных эффектов или перевод в чёрно-белый режим. Пользователь может при этом сравнить исходное и конечное изображение, отобразив их на дисплее рядом.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВИДЕОСЪЁМКА
При записи роликов с разрешением Full HD 1080 пользователь может вручную устанавливать важнейшие настройки для получения требуемых кинематографических эффектов. Кроме того, ему доступна трансляция видео в несжатом формате через выход HDMI. Также фотоаппарат позволяет записывать звук с частотой дискретизации до 48 кГц при помощи встроенного или внешнего микрофона.

Страна
Инструкция для  Canon EOS 5D Mark III Body Black
pdf 26.4 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 15.1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.