Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black - Отзывы

Кэшбек Canon Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black

+ 5 667  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 4 018 рублей в месяц  ?

начиная с 20.12, бесплатно

начиная с 20.12, бесплатно

• Качество съёмки
4.6
Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 5D Mark III Body Black

После кропа, несколько дней не могла отойти от шока! Небо и земля! Я когда делала на него первые снимки с убогим освещением и ещё нихрена не поняв толком я уже понимала что где нибудь рядом должна дежуриьь скорая, а то микроинфаркт был близок с каждым кадром! Что бы переходить на этот фот нужно быть действительно готовым к нему! я очень довольна! Моя мечта сбылась! Спасибо М-видео

Качество съёмки

Плюсы

Фотоаппарат высочайшего класса.Рекомендую.

Отзыв

Фотоаппарат высочайшего класса.Рекомендую.

1.3

Качество съёмки

Плюсы

Минусы

Убитый вдрызг сенсор, из-за чего адские шумы даже на низких ИСО. Страшное колличество брака. Отказ изготовителя от ответственности(читаем сайт Кенон-ру, внизу на странице с тх)

Отзыв

Игрушка для богатых свадебщиков. Ну для студии. В полевых условиях, да тем более в сумерках и ночью она мертвец. Если нужна хорошая картинка на 51200 - покупайте его за бугром... Вот только сперва подумайте, как вы его потом будете ввозить на территорию России!

❤️

этой камере не нужны отзывы, те кому реально нужна подобная камера (или 7d2, 1dx) просто приходят и покупают, кто читает сотни обзоров, думает купить или нет, тем скорее нужен 6d или что-то из кроп камер из минусов: для видео (не raw) лучше взять что-то вроде 70d, а лучше 80d (из кенона) всё же немного медлителен (даже не сравнивая с единицами типа 1d3 и далее) в более новых камерах (кроп/фф) и единичках (даже старых) он значительно лучше если снимать чисто художку, свадьбы лучше докинуть и взять 5ds (r) плюсы: 1) не никон 2) не сони

Отличная репортажная камера, уступает разве что 1DX но и цена в 2 раза ниже, отличный выбор для профи специализирующихся на свадебках и репортажках, и для любителей серьезно настроенных на рост.

Ребятки,это не фотоаппарат-это сказка!Правда после Никона пришлось привыкать,но это реально ВЕЩЬ!!!

M

Я фотограф со стажем уже , снимаю уже около десяти лет, работаю на разные журналы. Всегда пользовался аппаратами только от Canon , и думаю продолжу ими пользоваться в будущем - всегда радовали и никогда не подводили. Камеры их никогда не снижают планку качества , а характеристики с каждым разом становятся лучше и лучше. Новым моим приобретением стала это модель EOS 5D Mark III . Хоть и обошлась она мне в довольно таки кругленькую сумму(кенон всегда стоит недешево , но цена стопроцентно оправдана), но она того стоит. Думаю нет смысла подробно описывать все преимущества этой модели, хотелось бы просто отметить только 61-точечную автофокусировку, это прям супер. Очень помогает когда нужно быстро сделать фотографию и времени на ручную фокусировку просто нет. С автофокусировкой снимки получаются четкие и не расплывчатые , качество на наилучшем уровне. Ну еще и довольно таки емкий акумлятор , очень полезен во время долгих сьемок. Остался максимально доволен камерой, все очень профессионально и качественно сделано.

о

отличный