Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 1D C Body - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный премиум Canon EOS 1D C Body

• Качество съёмки
4.5

Качество съёмки

Плюсы

Надежен быстр функционален

Минусы

цена

Отзыв

Читая предыдущие отзывы - понимаю, что пишут их люди ничего не понимающие в технике. Тот кто покупает этот аппарат - знает зачем он его покупает. Отзывы по нему просто излишни.

Качество съёмки

Я уже много лет занимаюсь видео и фотосъёмкой в сфере журналистики. Этот фотоаппарат купил для своего журнала, блога и канала на ютуб. Впрочем сам девайс громозкий и требует к покупке много составляющих. Цена - приемлимая для бюджетника. Качество - 4. Функциональность - 3 (мало функций). Надёжность - 4 (хватит на года 2-3). К покупке рекомендую начинающим и любителям. Профессионалам лучше купить что-нибудь помощнее и подороже.

Алексей 09.05.2017

Считаете что по данной цене это бюджетная камера?

Подойдет и для начинающих и для продолжающих фотографов! Для начинашек - берите и тупо снимайте на автомате, вряд ли что-то испортите, ну можно вспышкой пооперировать, а так можно ничего не трогать, только объектив не забудьте поставить, хаха! Для продолжающих уже побольше функций, да и оптику можно разную ставить. Я на нем снимаю фотосессии на продажу, в целом все устраивает, да и рука от него не устает, удобно держать несколько часов подряд. Изредка снимаю видео, качество на высоте также.

Алексей 18.04.2017

А смысл брать "C" для фото ? Для фото "X" ничем не хуже, а стоит вдвое дешевле.

Так как объективы Кэнон у меня уже есть, решил сэкономить и приобрести себе вариант Body без объектива. Ну что можно сказать - отличная профессиональная камера с полноразмерной матрицей, благодаря которой изображение улучшилось в разы! Кадры с высоким ISO фильтруют фотоаппаратом автоматически. В комплекте идут две супер-флешки, так что резервное копирования стало реальностью. Снимает отлично, если покопаться с режимами и разбираться в них, то вообще могут получаться шедевры. Точки фокусировки для портретов можно выставлять отдельно. Вообще очень много продвинутых функций, которые конечно оценят профессионалы. Если купить телевик, так вообще… Камера высшего разряда!

Дмитрий 29.06.2017

Так и быть, расскажу вам по секрету. Настоящие шедевры настоящими талантами сняты были камерами, в которых копаться и разбираться в настройках было просто негде. Не было там этого... И вместо супер-пупер-флешек там были пленочки...

Взял в подарок племяннику на 15 летие. Он природу снимает, теперь есть нормальный аппарат. Объективы старые подошли.

Прекрасная камера. Не для делитантов,которые любят селфи. Это аппарат для настоящих профессионалов и ценителей качества CANON.(Фотоаппаратами этой марки пользуемся уже более 20 лет).

R

неплохой фотик до этого фоткал samsung note3 там фокус чуть хуже был , ах да ребята палка селфи гнется от Canon EOS 1D C . я брал стремянку ,там хоть на любую ступеньку можно ставить по высоте. Кадр действительно полный нас 6 человек влезло , а вот седьмой только левое ухо в кадре оставил.

Георгий 04.08.2017

Попробуй на айфон поснимать, он палку не гнет и качество не хуже, там даже две камеры в одном аппарате, а еще там можно из себя собачку сделать, мне кажется преимущество на лицо, а этот отдай детям, пусть балуются, пока серьезную технику им не купишь

• Качество съёмки