Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x+DA L 18-55 Green - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x+DA L 18-55 Green

Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x+DA L 18-55 Green
Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x+DA L 18-55 Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Pentax K-x+DA L 18-55 Green

Пользуюсь 3 недели, до это был тоже Pentax. Обратил внимание сначала на внешность - цвета очень необычные, помимо классического черного ;). Что очень понравилось - это цветопередача - очень правильная, без искуственности, низкий уровень шумов, наличие стабилизатора прямо в камере. Также - тактильные ощущения - очень приятно в руках держать. И мне полезна работа от батареек или аккумуляторов АА формата. Ну и главное - рисунок оптики Пентакса. Новым обладателям этой чудесной камеры настоятельно советую - надо обязательно перепрошить камеру после покупки новой прошивкой с сайта Пентакса.

• Качество съёмки