Фотоаппарат зеркальный Nikon D7100 Body Black - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D7100 Body Black

+ 1 733  Бонусных рубля ?

• Качество съёмки
Фотоаппарат зеркальный Nikon D7100 Body Black

Камеру считаю очень удачной,снимаю на фиксах, очень замечательные фотографии выходят, почти не требуют обработки. Из удобных фичей можно отметить почти полную настройку камеры под себя, присутствие HDR, цепкий автофокус, рабочее авто-ISO,Jpeg из камеры выходит очень сбалансированный.Очень хороший аппарат всем советую!

Виктор 17.03.2017

Все хорошо, но просто нереально высокая цена((

Качество съёмки

В начале 2012 года я купил D7000 , предыдущую модель. Потом не было вопроса , какую новую камеру покупать - только из этой 7000 серии Никон, которую можно назвать "кроп-камера для профессионалов". Это не репортажная камера, но для всех остальных областей фотографии будет самым адекватным вариантом за разумные деньги. Особенно если ставить на эту камеру качественную полноформатную оптику. Я могу долго расписывать прелести камеры, но имеет ли смысла? Опытные фотографы и так это знают, а любителям мои восторги могут быть непонятны. У D7100 есть только один конкурент - более новая D7200. Однако, если стоит вопрос цены, то D7100 имеет право на покупку, так как вы не теряете разрешение матрицы. Всем ли нужен вай-фай и прочие маркетинговые усовершенствования? Имеет ли смысл переплачивать за новый процессор, если и предыдущий неплохо работает? Думайте сами.

Качество съёмки

Плюсы

1) "отвертка"-возможность снимать старыми объективами с байонетом Никон. 2) функциональность на уровне... хочешь hdr , хочешь таймлапс, хочешь ночную съемку. 3) порадовал экран цветопередача не искажает цвета что снял то и увидел.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил после трехлетнего эксплуатирования Никона д3100. Д7100 чувствуется камера другого уровня . Пару хороших объективов, прямые руки и вперед за шедеврами.

Это мой первый зеркальный фотоаппарат, поэтому пока изучаю его. Очень много функций и режимов, настройки довольно сложные, но я во всём постепенно разбираюсь. Качество фото, конечно, прекрасное! Кадры чёткие, с хорошей резкостью и цветопередачей. Приятно, что даже в автоматическом режиме получаются удачные кадры. Есть экспозамер и индикаторы фокусировки, что особенно важно, если имеешь дело с мануальной оптикой. Очень быстро включается и работает тоже шустро. Когда снимаю в RAW, фотографии тоже крутые получаются, с обработкой даже тёмные можно сделать вполне приличными. К фотоаппарату подходят любые никоновские объективы, что приятно. Управлять им удобно. Эргономичный, такой аппарат приятно держать в руках. Ну и 51 точка фокусировки – это, конечно, круто!

Из плюсов: эргономика конструкции, приятный внешний вид, очень быстрый и качественный автофокус, отсутствие шумов на высоких ИСО, глубокие и насыщенные цвета, высокое качество фото на автоматическом режиме, возможность присобачить любой объектив от Никон, хороший контраст и цветопередача, 51 точка фокусировки, приятно лежит в руке, долго держится батарея, логически понятное управление, быстро включается. Из минусов могу отметить только отсутствие защиты дисплея. В целом, камера изумительная.

Этот аппарат у меня первый из зеркалок так как я новичек в фото искусстве и я очень рад что приобрел эту фотокамеру,фотографии получаются очень даже красивые. После этой модели я стал фанатом фирмы Nikon теперь буду только этой фирмы в дальнейшем покупать аппараты!

• Качество съёмки