Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 (EP) BK 18-55 VR II Kit - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 (EP) BK 18-55 VR II Kit

Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 (EP) BK 18-55 VR II Kit
Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 (EP) BK 18-55 VR II Kit

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 (EP) BK 18-55 VR II Kit

В принципе я не профессиональный фотограф, а просто любитель, поэтому мне хотелсоь купить себе какой-нибудь универсальный фотоаппарат. Присмотрелся я к этой модели и понял, что она мне отлично подойдет. Как-никак тут еще и размазанности просто быть не может, с такими-то настройками и характеристиками, так что фоткаю я реально абсолютно все: и архитектурные здания, и летающих птиц, и лица людей. Все равно по качеству фотографии получаются отменные. Регулировка происходит удобно, вообще в настройках я долго не копался, мне было все понятно и на интуитивном уровне, но режимы все я конечно перепробовал - понравились очень. Есть еще куча разных фильтров прямо внутри, поэтому дополнительную обработку мои кадры редко проходят в фотошопе. Да я думаю в ней так и так надобности нет, так как фотографии получаются ну очень красочные, яркие, интересные, и главное без размазанности и шумов. Фокусировка мне особенно нравится, происходит быстро и четко. Сам фотоаппарат для меня не тяжел и лишний раз взять его с собой мне труда не составляет. Теперь он мой постоянный компаньон в прогулках.

Сравнивать мне особо не с чем, это моя первая зеркальная камера, но все что у меня с помощью нее получается, мне очень нравится. И фото, и видео - высокого качества. Сенсорный экран - супер удобная штука именно для видео, а для фото есть следящий автофокус. К сожалению, для видео такой опции не предусмотрено. Поворотный дисплей тоже инновационная штука, с ним гораздо сподручнее. Китовый объектив на уровне, не думаю, что мне нужна какая-то дополнительная оптика. Пока что снимаю в основном домашних и немного природу, для этих целей Кита мне хватает за глаза.

Хорошая зеркалка, относительно недорогая. Для начинающих самое оно. Выбрал именно эту модель из-за сенсорного экрана, для видео это важно. Порадовало качество - фокусировка супер-точная, даже при движении. Хорошее качество фото даже на высоких ISO, в этом выгодно отличается от Кэнон. Интерфейс супер понятный управление интуитивное. Попользуйтесь годик, а потом уже поймете, нужна ли вам более дорогая техника, или и так нормально!

Качество фоток просто супер. Фотик легкий,меню очень удобное,что еще радует,так это сенсорный экран и что можно скидывать фотки без труда с фотика сразу на телефон,комп или планшет. Короче советую всем этот фотоаппарат!))

Не могу не отметить отличную функцию в серии 5500-это "Сенсор Fn", которая позволяет быстро задать основные настройки на сенсорном экране, не отрывая взгляда от видоискателя. Можно назначить до восьми настроек, например задать точки фокусировки, режим зоны АФ, значение диафрагмы и чувствительность ISO.

• Качество съёмки