Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 Body Red - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 Body Red

Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 Body Red
Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 Body Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D5500 Body Red

Я не профессионал, но фотографией увлекаюсь с детства. Любительские фотоаппараты для меня - пройденный этап. Вот и решила обзавестись зеркалкой. Эту камеру выбрала по банальному соотношению цены и качества. У модели здесь достаточно чуткий сенсорный экрано, который наклоняется под разными углами. С вай-фай подключением можно сразу скинуть сделанные фото на телефон или на компьютер. Интерфейс прост и понятен вообще! Очень понравились возможности автофокусировки. Наводится всегда точно, быстро, грамотно, независимо от размера и статичности объекта) Набор объективов на все случаи тут, есть и светосильный с фиксированным фокусным расстоянием, и телеобъектив, и широкоугольник. Можно накладывать эффекты. Благо, их список в данной камере довольно широк, от считай поп до игрушечной камеры. резкость и контраст, яркость и четкость, насыщенность и оттенки можно менять с помощью системы Пикчер КОнтрол 2.0. Что касается видеосъемки с этой камерой, то тут я, к сожалению, не советчица. Смотрите характеристики. Общий вывод получился таков, что это просто отличная камера по очень доступной для своего уровня цене. Рекомендую.

Недавно начал ходить на курсы по фотографии , и по совету моему учителя , купил именно эту модель, он сказал , что это лучший выбор для начинающих фотографов. С этой моделью можно получить в принципе отличный результат как при съемке быстро движущихся объектов, так и при работе в условиях недостаточного освещения. Разрешение матрицы в целых 24 мегапикселя. Также на камере есть удобный экран с удобным сенсорным управлением, который в моих руках еще никогда не подтормаживал. Я остался очень доволен покупкой. И надеюсь с этой камерой я смогу стать хорошим фотографом, учитывая ее мощь и хорошие характеристики..

• Качество съёмки