Фотоаппарат зеркальный Nikon D5300 Kit 18-55 AF-P Black - Отзывы

+ 500 ₽ промокод при самовывозе

Кредит от 1 236 рублей в месяц

Посмотреть все
Яков Д.15.04.2016

Нормуль зеркалка - фоты не мажет и нормально ловит фокус! Настройки несложные и автоматических режимов у него оказалось немало, это мой первый цифровой зеркальник, так что на авто получилось неплохо подучиться) Шумов на raw вообще не дает, еще очень нравится фишка live view, особенно если фокус с автомата снять и вручную его вытягивать - детализация картинки очень крутая при просмотре! Фоты по вайфаю качает без особых тормозов - нужно, конечно, чуток подождать, но все равно нет тягомотины длиной в полтора часа) Пока мне лично все в нем нравится, не вижу смысла покупать другой фотик)

О товаре

Фотоаппарат зеркальный Nikon D5300 Kit 18-55 AF-P оснащён матрицей с разрешением 24,2 мегапикселя, имеющей высокую светочувствительность, а также процессором EXPEED 4. Полученные с его помощью снимки выглядят реалистичными за счёт высокой детализации, естественной цветопередачи и отсутствия помех.

ВИДЕОСЪЁМКА
Устройство способно записывать ролики с разрешением Full HD 1080 и скоростью до 60 кадров в секунду. Технология скоростной автофокусировки Live View помогает сохранить резкость даже при быстром движении объекта - за счёт этого девайс подходит для съёмки спортивных соревнований и других динамичных сцен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Встроенный передатчик Wi-Fi значительно ускоряет копирование полученных файлов на компьютер или мобильный девайс. Модуль GPS позволяет определять координаты, устанавливая специальную метку на фотографии.

УДОБСТВО ПРОСМОТРА
Полученные фото и видео могут отображаться на встроенном 3,2-дюймовом экране с регулируемым углом наклона. Кроме того, изображение можно транслировать на телевизор или проектор с помощью разъёма miniHDMI.

Страна
Инструкция для  Nikon D5300 Kit 18-55 AF-P Black
pdf 20.7 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.