Фотоаппарат зеркальный Nikon D5200 Kit 18-140 VR Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D5200 Kit 18-140 VR Black

• Качество съёмки

P

У меня по поводу этой камеры многие интересуются. Дело в том, что я веду блог о путешествиях и мои фотографии очень радуют всех читателей, количество подписчиков растет с каждым днем. В чем тут секрет? На самом деле она просто очень продуманная и все параметры хорошо сбалансированы. Но в первую очередь, конечно тут отличный объектив с нормальным разбросом фокусных расстояний и прекрасной оптикой. Смотрел и 18-55 (сам не знаю, зачем, интереса ради, скорее, зачем кому-то такой объектив с минимальным диапазоном фокусных), и 18-105, который оказался более мылящим, чем мой 18-140. Никаких пикселей на фото нет, шумы не возникают даже при съемке ночью или в помещении с убогим освещением. Всегда только четкие, красивые кадры. Замечательно быстрый автофокус. Экспозамер аккуратный. Без гистограммы я бы вряд ли обошелся при съемке на природе, хорошо, что и она присутствует. Вообще в меню стоит полазить, найдете много интересного и полезного, плюс оно не заумное. Отменный экран, который вертится во все стороны без малейшего напряга.

Качество съёмки

Плюсы

Лёгкость

Минусы

Нет верёвочки на крышке, можно потерять ее

Отзыв

Отзыв октября . Муж приобрёл фотоаппарат летом, первое наше общение с зеркалкой, сообразили довольно быстро. Разобралась с инструкцией, полазила по форумам , разумеется нужно больше опыта для качественных снимков, но даже для новичка получаются замечательные кадры. Есть встроеееые автоматические режимы , не требующие дополнительных настроек, Камера легко и удобно лежит в руке. Заряда хватает надолго

Не подскажете, когда этот товар будет в наличии в магазинах М Видео города Воронежа? Именно с этим объективом.

Дочь пошла в фото-школу, прониклась фотографией да и преподаватель ее там очень хвалит. Хороший фотоаппарат она просила давно, но решились купить только недавно. Предварительно опросили друзей, которые в этом что-то соображают - и четыре человека из шести посоветовали именно эту модель. По их словам - это не самый сложный в настройках фотоаппарат, на котором могут получаться очень хорошие снимки даже в автоматическом режиме. Убедились, что это действительно так. Снимает дочь в основном китовым объективом, но один из наших друзей отдал ей еще и портретник. Камеру опробовал и сам - удобная, понятная, логичная. И это при том, что никогда этим не занимался и несильно-то разбираюсь в фотографии. Дочь так вообще в восторге от этой камеры.

• Качество съёмки