Фотоаппарат зеркальный Nikon D5000 AF-S DX 18-55 VR - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D5000 AF-S DX 18-55 VR

Фотоаппарат зеркальный Nikon D5000 AF-S DX 18-55 VR
Фотоаппарат зеркальный Nikon D5000 AF-S DX 18-55 VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D5000 AF-S DX 18-55 VR

Очень хороший аппарат для любителя, наличие режима manual, где всё можно выставить самостоятельно, высокая "скорострельность", неплохая цветопередача, пентапризма вместо пентазеркала, возможность снимать в RAW. В общем, для любителя в этом ценовом диапазоне врядли можно найти конкурентоспособные фотоаппараты. Разве что Canon 550d, и то, ИМХО считаю последний просто попсовый фотоаппарат для тех, кто поведётся на огромные мегапиксели и съёмку видео fullHD.

сегодня взял в кредит жене на день рождение..не пользовался ещё...стоит на зарядке.но как знакомый рассказал-оч хороший выбор...взял сразу с объективом 18-200mm.был выбор ещё взять другой ,но не стал,так как никон не хуже...пусть в том больше пиксель,это мало влияет на качество снимков..12 пиксель тож гудддд))))

Купили два дня назад фотик.Вчера испытали его.Остались довольны!Единственное еще не совсем настроила его.Но я не опытный фотограф, а любитель)))))

Я просто в восторге от этого аппарата. раньше снимал пленочными фотоаппаратами потом мыльницами и понял что даже на пленочном зените фотки получаются лучше чем на мыльницах. Этим фотоаппаратом можно делать снимки не чуть не хуже чем с профессиональных камер( все зависит от фотографа ). я перебрал много зеркалок пока нашел лучший из бюджетных фотоаппаратов этот аппарат на первом месте по качеству и доступности.

Мечтала об этой фотокамере, и *О,чудо* мне его купили на день рождение.Прекрасные снимки,даже лень обрабатывать в фотошопе, так как качество и яркость всё уже есть в фотках!:)Для новичка просто супер! Радует поворотный экранчик:) Стоял выбор перед Nikon D5000 и Canon 500d, выбрала Никон. Не жалею ни о чём, супер, супер, СУПЕР!!! Берите:)

Камера отличная, брал с объективом 18-105VR - считаю наилучшим сочетанием! У поворотного дисплея только один недостаток - при установки камеры на штатив он почти не двигается! В камере почти все от старшей модели D90! Для новичков будут полезны заложенные режимы съемки (19шт.) Оценка 5+

Очень хороший фотоаппарат,пользуюсь уже больше года , очень довольна!Уже приобрела 2 объектива к нему и очень рада , покупайте,не пожалеете...

Достоинства: В восторге!Пользуюсь фотоаппаратом почти 2 месяца,нравится)Не жалею в выборе)Очень довольна!Качество фотографии замечательное,при включении сразу готов к работе. Поворотный экран,это удобна штука,благодаря ней можно делать классные снимки с разных ракурсов! Получаются довольно яркие фотографии, почти не нуждаюсь в фотошопе! Недостатки: Не нашл, кроме как крышка от объектива постоянно теряется!!

Хороший по параметрам аппарат, жалко только что заводской брак (см. на google 'заводской брак Nikon d5000') сводит на нет все достоинства!

Там как раз пентазеркало, а не пентапризма, в которое не хрена не видно. Убогий экран с низким разрешением, шумная матрица, низкое качество изготовления фотика в целом. Много экземпляров с бэк-фронт фокусом.

Очень довольна приобретением сего аппарата. Это моя первая зеркалка, перешла на него с Sony Cyber-shot DSC-W90. Все очень радует, меню понятное, фото получаются красивые, яркие. Очень рада что купила!!!

Очень классный фотик....

• Качество съёмки