Фотоаппарат зеркальный Nikon D3400 Black+AF-S NIKKOR 18-105mm f3.5-5.6 G ED VR - Отзывы

Рассрочка 0-0-24
\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D3400 Black+AF-S NIKKOR 18-105mm f3.5-5.6 G ED VR

+ 1 400  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Качество съёмки

Качество съёмки

Плюсы

Батарея на 1200 снимков. Чувствительность выше 25 тысяч. Выход на смартфон с помощью Bluetooth. Объектив на 18-105. Который на порядок лучше второго штатного варианта 18-55.

Минусы

Не самые новые процессор и матрица. Говорт что взяты из предыдущей версии 3300. Но меня качество фото устраивает. Поэтому считаю что этот недостаток немного надуманный.

Отзыв

Удачный комплект для подросшего любителя. С такой камерой уже можно подумать о заработке. Собственно для этого и брал)

Качество съёмки

Плюсы

Для зеркалки очень даже легкий и небольшой по размерам. Даже удивилась. Хороший объектив, снимки получаются отличные. Цена для зеркалки тоже на удивление демократичная какая-то.

Минусы

Придираться к зеркалке за такие деньги просто смешно.

Отзыв

Наконец-то появились качественные камеры, которые можно не затрудняясь их весом, брать с собой в поездки.

L

Качество съёмки

Плюсы

Такой фотоаппарат был у моей подруги, с которой мы занимались фотографией, после обучения решила взять точно такой же как и у нее, так как работала уже с этой моделью и поняла все настройки и мне в принципе нравились характеристики камеры. Матрица стоит CMOS, разрешение идет на 24 мегапикселя. Диапазон выдержки достаточно широкий, от 30 до 4000 сек. Серийная схемка так вообще 5 кадров в секунду делает. Прикольно было обнаружить еще и творческие эффекты различные встроенные в камеру, но я ими почти что не пользуюсь. Шумов в кадрах не замечаю. Вспышка встроенная, действует на семь метров вперед. Аккумулятор очень емкий для такого фотоаппарата на мой взгляд.

Минусы

Ну вот мне комплектация совсем не понравилась. Ни юсб-кабеля не дали, ни кейса специального. Зарядочник главное не забыли и то радует.

Отзыв

Своих денег уж точно стоит.

Владимир 17.09.2017

"Своих денег стоит",- наиболее глупое выражение, вероятно любой владелец такого выражения не особо отягчен интеллектом. Любая вещь стоит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить, и не более...

• Качество съёмки