Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3200 kit 18-55VRII Red

Правда ли что в этом фотоаппарате есть стабилизатор изображения? Тут написано что есть,на других сайтах написано что нету ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Лена, в данной модели имеется оптический стабилизатор изображения.

Ш

Очень хороший аппарат, удобен в управлении, справится даже ребёнок. На мой взгляд качество фотографий на высшем уровне. Всё отлично, но есть один минус: крышку от объектива можно потерять.

Маленький как для зеркального-то, но достаточно мощный и напичканный всякими полезными фичами фотоаппарат! Учитывая, что он относится к любительским, то фотографии, которые у меня с него выходят - это верх совершенства. Боюсь даже представить, насколько тогда крутые кадры с профессиональных камер Никон?? Мне лично кажется, что разница будет не особенно велика, потому что для создания этого фотоаппарата брали многие технологии из камер рангом повыше, потому и получилась такая отличная техника. Форм-фактор для меня играл очень важную роль, потому что таскать с собой постоянно огромную тушку да еще и набор объективов мне вообще не улыбалось. Купил эту модель еще и потому, что многие хвалили именно этот китовый объектив, как наиболее хороший из всей линейки. Могу сказать, что он и правда отличный! Оптика на высоте! Хорошая светосила, диапазон - то, что доктор прописал, на все жанры работает, ручная фокусировка проста до крайности. Тушка сама мне нравится тем, что хват у нее какой-то нереально удобный, просто ложиться сразу в руку как надо. Не устаю почти держать-то его. Ну и стабилизатор спасает, если все-таки подустану или на бегу решу снимать. Все очень хорошо!!

Моя мечта наконец-то сбылась - муж подарил этот фотоаппарат на годовщину, я от него просто в восторге! Красивенький, красный цвет моментально привлекает внимание и всегда глаз радует, когда я его из чехла достаю)) Сама тушка крепенькая, на ощупь приятная и совершенно не норовит из рук выскользнуть. Весит он почти 800 грамм, что для фотика немало, но мне его увесистость очень нравится, выронить из рук не так уж легко и вообще солидность чувствуется, не доверяю слишком легким моделькам)) Качество фоток - супер! Пока еще я только учусь и фотографирую, в основном, на автоматических режимах - авто, ночная съемка, макро, портрет, снимочки получаются четкими и без зернистости)) Особенно радует макро, в парке фотографировала листья - даже мелкие прожилочки и самые крошечные детальки на фото замечательно видно! В управлении он легкий, понемногу теперь осваиваю чувствительность и выдержку, все настройки понятные, так что людям без опыта фотографирования (как я) он отлично подойдет! Довольна им на все сто!

• Качество съёмки