Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 II Kit Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 II Kit Black

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 II Kit Black
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 II Kit Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3100 Kit 18-55 II Kit Black

К самой "тушке" фотоаппарата нет никаких претензий, поэтому и достоинства перечислять не буду: их все и без меня знают. Но к сожалению данная комплектация не очень удачна из-за объектива - Nikkor 18-55 II. В объективе нет системы стабилизации "VR". Лучше брать другую комплектацию с объетивом "Nokkor 18-55 VR". Поможет избежать смазанных фото при съемке с рук без штатива.

Купил себе эту зеркалку в мае 2012-го, с тех пор служит верой и правдой. И влажность и жару перенесла стойко, даже краш тест перенес случайно - был в сумке, но рухнул с высоты в 1.5 метра объективом в каменный пол. Объектив заело, удалось руками выправить.. Для начинающих - лучше не придумаешь. Всё просто, понятно, быстро и качественно. Потрясающая светочувствительность. В сумраке в квартире снимает так, словно ясный день вокруг.

Для начинающих самое то. Сделан добротно. Фотки в норме. Но лучше добавить 1000р и взять D3100 Kit 18-55VR Black

Снимки получаются вполне приличные для фотоаппарата такого уровня. Примечание к комментарию Анастасии из Москвы. За 2 года активного пользования никакие буквы/цифры/символы не стёрлись, снимки получаются вполне достойные

Он меня зацепил своей хорошей светочувствительностью и скажем так большим разрешением матрицы но и конечно же довольно таки небольшой ценой, никон лидирует в своём ценовом диапазоне - это лучшая модель, в первый же день, как купил сделал парочку пробных фотографий (этой мой первый зеркальный фотоаппарат до этого были мыльницы)и скажу я вам зеркалка это великолепная вещь!Ребят всем советую берите кто рассчитывает на небольшую цену и хорошее качество снимков!))

Фотик не плохой, хорошо снимает и фото и видео. Минус= нет кропвидео. И возникли трудности и подключении к компу. Нет возможности видеозаписи с компа.

Nikon д3100 великолепен для тех у кого это первый зеркальный фотоапорат!И если выбирать между никон и кэнеог то никон.Обслуживание в магазине на 2 с + т.к не укомплектовали фотоапорат аккумулятором который должен входить в ком.пост.Проверяйте комплектацию в магазине!!!.

При покупке выбирал между разными фирмами, купил этот и не пожалел, качество фоток после мыльниц просто супер, и в темноте покапавшись с настройками получаются шикарные фотки, считаю до 20 тысяч это лучшее предложение.

Пользуюсь уже год,в целом очень довольна!Много функциональный,позволяет быстро и сразу обрабатывать фотографии.Снимки получаются без шумов.Обожаю свою зеркалочку!!! Очень легкий на вес и на много функциональний!!!советую !!

Долго думал купить или нет. Взял и не жалею. Как семейный фотик и начинающим специалистам самое то.

Камера супер, соответствие цена-качество, недостаток цена аксессуаров превышает цену камеры.

Приобрел пару недель назад в комплектации с объективом 18-105 VR. Доволен своей покупкой, отличная камера для начинающих фотолюбителей

Фотоаппарат отличный, если вы косарукие такие что у вас всё отваливается и ломается! Не надо обвинять в этом фотоаппарат! Замечательно фоткает, правда в темноте качество не самое лучшее, но это можно исправить дополнительными вспышкой и объектив.

Данный фотоаппарат не лучшего качества. Сколько им пользовалась, снимки получались через раз, слишком мало функций даже для начального уровня, через пару месячев активной работы начинает разваливаться, т.е. начинаются скрипы, наклейки сдираются, буквы с цифрами стираются.

Спустя три дня эксплуатации что-то сломалось в объективе (отвалилась какая-то деталь и засвечивает фото).

Купил на днях тебе эту камеру! Объектив 18-105. Супер! Качеству фото доволен. Конечно малова-то настроек, но в целом не плохо.

Фотоаппарат очень понравился, очень четко фоткает, тот кто только начинает заниматься фотографией лучший вариант!

Купил Фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon D3100+18-55 II 16.09.2012. не могу не радоваться, качество фотографий отменное- это после "мыльниц" сразу заметно. Правда стабилизатор в этой модели не предусмотрен, но можно в будущем докупить доп.объяктив. Отсутствие стабилизатора сказывается и при съемке видео, резкие движения смазываются. Но качество съемки хорошее, если снимать со штативом. Если надумали покупать- не жалейте, он стоит этого. Удачных Вам фотографий.

После мыльницы этот фотоаппарат супер! Фотки потрясающие, насыщенные, яркие, профессиональные! Но минус только один в этом фотоаппарате это объектив, маленький зум. Для быта очень хороший фотик. Не пожалеете.

Очень хороший фотоаппарат,для начинающих фотографоф.У него очень хорошая цена для такой техники.Советую выбирать его.Удобное меню.Отличное качество.По моему мнению зум нормальный.Лучше всего брать фотоаппарат со сменной оптикой.В будущем ты сможешь приобрести дополнительные объективы.Берите его не пожалеете!!!

• Качество съёмки