Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 Kit 18-105 VR - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 Kit 18-105 VR

Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 Kit 18-105 VR
Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 Kit 18-105 VR

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Nikon D3000 Kit 18-105 VR

Купил, доволен, рекомендую. Косяков пока не выявил. kit для такой цены очень даже не плохой, для любителя лучше не найти.

Отличный фотик!

а

отличный фотик! у меня он 2 месяца,это первая зеркалка. удобное и понятное меню,отличная система подсказок, нет никаких сложностей в работе. в отличае от кэнон 450д гораздо приятнее выглядит и удобнее в руках. оптика 18-105 намного лучше стандартной 55. акамулятор держит очень долго. в обшем я нисколько не пожалел что приобрел. масса положительных эмоций от пользования)))посоветовал бы сразу купить дополнительно вспышку

Фотоаппарат отличный, фото просто супер. Очень нравится мне и моим знакомым. Цвета на фото просто класс. Рада. что купила.

Отличный фотоаппарат лучший выбор из средних профессиональных моделей.Прекрасно подойдет для съемки в движении и для тех, у кого трясутся руки))))))в общем купил и радуюсь

Прекрасный фотоаппарат... Лучше чем "мыльница"... Фотографии превосходные...

Сегодня хотела стать счастливым обладателем данной фотокамеры, но его почему-то сняли с продажи ((( плачу. Почему его сняли с продаж?

купил здесь. фотки по сравнению с мыльницами - небо и земля. все здорово.

• Качество съёмки