Фотоаппарат зеркальный Canon EOS500D 18-55IS - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS500D 18-55IS

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS500D 18-55IS
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS500D 18-55IS

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS500D 18-55IS

Хороший аппарат для начинаюших, за такие деньги один из лучших, фотки на уровне + снимает очень даже не плохое видео. Только оптика так себе, советую взять body, а потом подобрать объектив.

Неделю назад приобрела фотоапарат, и с каждым днем убеждаюсь что выбрала то что нужно. Как первая зеркалка очень удобный и простой, инструкция понятна и дает много полезной информации. Объектив слабоват, но при хорошем освещении вполне можно делать хорошие снимки. Минусы - шумит на iso больше 800, иногда промахивается интелектуальная фокусировка, но трудно ждать от фотоапарата что он будет думать также как вы. Всем советую, отличная покупка!

Взял его перед поездкой в Таиланд, сделал больше 2000 снимков. Доволен как ребенок. Супер! Кадры конфетка! Даже китовый объетив способен на многое!

Купил в прошлую субботу с объективом 18-135. Уже 700 фотографий своего сынишки нащёлкал... да! это супер! такой скорости и качества я не ожидал. Следящий фокус - великолепная вещь. Для фоток детей - самое то. Советую всем - зеркалки! Вообщем - отличная модель. Купить уговорила жена. А теперь я её настраиваю на покупку бленды, фильтра, штатива и прочего.

З

Шикарный аппарат.5+!

Отличный аппарат!!! Первая моя "зеркалка" поэтому сравнить не с чем! Но аппарат просто супер, даже на автомате делает снимки уж куда гораздо лучше чем на обычной мыльнице, да даже если она и не обычная, просто небо и земля! Я очень доволен!

У

купила месяц назад, в начале он мне местами не нравился, а сейчас я просто безума от него! как первый такой фотоаппарат он очень мне подходит, но естественно я не собераюсь на этом останавливаться...будем улучшаться со временем :)

Купила данную камеру в конце июня. Летам сделала куче фоток, очень им довольна, фотки классные, качество очень хорошее... Короче я в восторге!! Только видео немного странное: то при приблежении во время съёмки мутное, то нормальное. Странно!!! А вообще фотик классный. P.S. - на сайте есть функция СРАВНИТЬ????

W

Мой первый фотоаппарат! Я не совсем разбираюсь в фотиках, но очень хорошо разбираюсь в качестве изображения (дизайнер). За съёмку в HD огромнейшее спасибо! 5+

Удачная модель, быстрый доступ к основным настройкам камеры, простота в управлении, полезные функции при съемке. Для начинающих все же советую брать с комплектным объективом, хотя его большинство не хвалят, но достойное стекло стоит от 25 т.р. и обязательно взять внешнюю вспышку Speedlight E TTL II и с kit объективом получаться достойные снимки.

Скажу сразу покупка того стоит особенно если это Ваша первая зеркалака Начну по порядку во первых, для тех кто хочет снимать видео и ждет от ФОТОаппарата качества 3 мегапиксельной камеры наверное это глупо, купите видеокамеру и непарьтесь. На самом деле видео нормальное и не ради этого покупают зеркалки. Во вторых по поводу электроники все работает очень даже шустро, без каких либо задержек. Можно выставить и диафрагму и выдержку все как вашей душе угодно, не знаю откуда взялись проблемы у Андрея из Москвы. В третьих суперский дисплей, это вам не стандартные 230400 пикселей, а целых 920000 смотрится шикарно все очень четко. Активный дисплей (не путайте с сенсорным) проще говоря с помощью джойстика можно перемещаться по данным на экране и менять их в реальном времени. Раньше дисплеи в камерах данного ценового сегмента были только информативные. При покупке особое внимание уделите объективу, на нем не должно быть никаких царапин пятен, помутнений, благо в магазине много света и все можно очень внимательно рассмотреть. Минусов пока не нашел.

Аппарат за такие деньги нормальный. снимки можно делать очень даже хорошие.

Зачем вы покупаете зеркалку и фотографируете в авторежимах!? Купите мыльницу на эти деньги - она тоже неплохо фотать будет! Зеркалка предполагает именно творческие режимы, в этом весь её потенциал.

K

Фотоаппарат просто загляденье. Нужно привыкнуть. Большое количество настроек. Фото получаются на высоком уровне. Это не видео камера, если вам нужно видео покупайте себе отдельную камеру за 20тыщю, хотя и видео смотрится не так уж и плохо.. Главное уясните, это фотооппарат класса полу-про.. Не вздумайте пользоватся автоматом, не для этого вы его бирёте.. Если покупайте с задумкой юзанья его на автомате , то лучше просто купите обычную мыльницу , сэкономите в два , а то и в три раза))ИМХО. фотик кул!!

Те кто писал плохие отзывы не знает о чем речь.и не с чем сравнить. Для своих денег фотоаппарат всем хорош. Сам фотоаппарат покупается не для видео, а для фотосъемки. Хотите качественное видео покупайте видеокамеры.. а для того чтобы срочно что-то заснять на видео подойдет как нельзя лучше. если фотографии получаются как на "мыльнице", то тут виноват уже сам фотограф :) не зря на профессиональный фотоаппаратах встроенная вспышка напрочь отсутствует. Если вы хотите получить качественные снимки мало иметь хороший фотоаппарат нужно хотя бы немножко знать о самом искусстве фотографии.начинающему фотографу подойдет даже небольшая статья о том, как правильно фотографировать. Но довольно лирики-отличный аппарат за свои деньги

Вот собираюсь купить этот фотоаппарат! Думаю, отличный. Резкость хорошая, снимки получаются отличные(я в М.Видео см.) Но вот тут прочитала плохие отзывы, не уверена, что такой он уж и хороший. Мне всего 13 лет, и у меня фото талант. Били мыльницы, разные. Хотела купить Canon водонепроницаемый) Но мама отговорила. Так насчёт 500D , всё таки мне его брать?

Пользуюсь месяц - всем доволен... Даже с моими минимальными познаниями в фотоделе - легко делаю суперские снимки... Просто мудрить не надо!!!(тем,кто недоволен)

Превосходит мыльницу (даже недешевые "суперзумы" и псевдозеркалки) по всем параметрам даже в стандартных режимах. Особенно по скорости фокусировки заметно))) (попробуйте нормально отснять какой-нибудь детский праздник мыльницей,поймете, о чем я))). Видео - достаточно среднее (хотя, справедливости ради, не видеокамеру покупаете),и, если хотите снимать full HD 1080 - приобретайте карту памяти как минимум class 6 !!! (не 4 ни в коем случае) По поводу "кривых рук" - полностью согласен с отзывом тёзки из Уфы - хорошие фото в ручных настройках - это год-два активной практики минимум))) "Родной" объектив - "не айз", но хорошая альтернатива - гораздо дороже.

вот тут читал отзывы, и нарвался на критичные, скажу так что если руки кривые то да фото может и хреново получаются. А покупая зеркалку, нужно думать для чего ты ее берешь, потому что очень редко когда на ней снимают на автомате! Для этого есть мыльница!

C

Отличная камера!!!всем доволен,только объектив так себе,советую брать что то посолидней

• Качество съёмки