Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D Body Black - Отзывы

\ Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D Body Black

Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D Body Black
Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D Body Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 7D Body Black

Сей фотоаппарат покупался мной под конкретные цели- съёмка футбола и экстремального спорта. И его скоростельность в 8 к/с создана именно для этого. Про него и так много написано, но всё же мне хочется отметить немного важных моментов: Оптика. Для данного фотика- только топовое стекло L серии(для недорогой есть 650D). Серийная съёмка на макс. скорости- только Jpeg. Купившим счастливую Семёрку, советую докупить батт. блок и доп. аккумулятор. Пока всё.

Пользуюсь этим фотоаппаратом уже 4 года. Снимает в студии так же хорошо, как и на природе. Летал со мной в разные уголки мира и пока ни разу не подвёл!!! Очень советую людям, которые ценят качество!

Пользуюсь им 2 месяца, аппарат прекрасный, не снимает лишь в полной темноте. Недостаток пока нашёл только один - иногда промахивается автофокус, но к этому можно приспособиться.

• Качество съёмки